Девченки, помогите. Может кто сталкивался. Ночью у сына температура скаканула до 38,5 сбила нурофеном, утром проснулись опять 38,5 вставила анальдин. Вчера все было прекрасно никаких симптомов, веселый, жизнерадостный ребенок. Спрашиваю, что болит, говорит - ничего. Что делать не понимаю
prozerpina123• 15 августа 2017
горло проверьте, может быть фарингит. Хотя, возможно, что покажет красноту только завтра. Но если есть тем-ра, значит, идет воспалительный процесс.
У сына так же было, все отлично вечером. а утром проснулся с температурой под 38. И ничего нет, ни кашля, ни насморка. На след. день вызвала врача, осмотрела его, а горло красное. Она сказала, что на след. день краснота проявляется.
фрау снежочек• 15 августа 2017
глисты могут давать температуру без боли,ацетон повышеный дает температуру высокую
Ответ дляprozerpina123
спасибо, горло смотрели первым делом. Пока никаких признаков