Есть Исцели себя сам, есть Исцели свое тело любовью, это разные книги?
Есть содержание, но не очень информативное. Вроде с таблицей болезней это Исцели свое тело любовью.
Какие еще ее книги кроме этой стоит купить?
Фисташковый кокец• 15 августа 2017
Купите лучше Синельникова, там больше адаптировано к нашим реалиям. И там есть способы работы с подсознанием, от одних аффирмаций толку не будет.