Карамелька• 15 августа 2017
Девочки посмотрите на плитку, плиз
Вчера положили на рабочую поверхность, мне кажется, что сильно наляписто смотрится, успокойте меня, я редко расстраиваюсь по таким мелочам, но сейчас именно тот момент (((
Карамелька
• 15 августа 2017
белый верх, серый низ. техника вся черная, мойка и столешница тоже черная.
Карамелька
• 15 августа 2017
Ответ дляE-ducate
А если скажут, что наляписто, будете снимать? :)
При нейтральных / однотонных, светлых мебели и стенах будет хорошо смотреться.
нет, не буду, просто хочу услышать мнение других.
Пасти Ла• 15 августа 2017
только у меня вопрос,почему она положена не по рисунку?
он ведь есть?на ромбах.
Ух ты какая Я• 15 августа 2017
Да, реально наляписто. Мне не нравится это новое веяние с подобной плиткой. Эта мода очень быстро пройдет! Кроме того от нее рябит в глазах
Но что Вы будете делать? Снимать?
Мотористка• 15 августа 2017
Ответ дляКарамелька
При таких вводных плитка будетсмотреться гармонично .
Карамелька
• 15 августа 2017
Ответ дляE-ducate
Знаете, не зря говорят, что незаконченную работу не показывают. Так и у вас. Нельзя оценивать плитку в отрыве от всего остального
хорошо, спасибо)
Гравицапа• 15 августа 2017
Ответ дляМотористка
Не расстраивайтесь раньше времени, кухня, техника, аксессуары отвлекут от плитки внимание и она не будет уже так бросаться в глаза
Живчик-счастливчик• 15 августа 2017
а почему плитку положили не соблюдая рисунок? поэтому и смотрится аляповато.
Сметчица• 15 августа 2017
Не расстраивайтесь, хорошая плитка. Мне нравится, должно смотреться хорошо с кухней и техникой таких цветов, как вы описали. Да, плитка с насыщенным рисунком, но во-первых, это такой стиль, во-вторых, если остальное будет однотонное и без вычуностей типа фигурных ручек и резных фасадов, все вместе должно выглядеть отлично :)
Было бы интересно посмотреть на вашу кухню уже в готовом виде)