90x60x90• 15 августа 2017

Волосся другом соска-ознака серйозних проблем?

Взагалі схильна до надмірного оволосіння -ноги потрібно брити повністю.волосинок кругом соска не 1-2,а штук 10,обрізаю їх.можливо,хтось стикався з подібним
Пасти Ла• 15 августа 2017

КлараЦеткин• 15 августа 2017
ааааа мои глаза.....
Меряю от единицы• 15 августа 2017
У мене вже шт 20 живу якось...
автор 90x60x90 • 15 августа 2017
Ой,телефон править,вибачте
Дежурняшная• 15 августа 2017
Гормоны у вас мужские в высоких титрах
Мама Карло• 15 августа 2017
у мене штук 10, висмикую пінцетом, здала всі гормони - все в нормі, консультувалась у гінеколого-ендокринолога, сказала - що це варіант норми
Чебураха с перцем• 15 августа 2017
Ответ дляКлараЦеткин
ааааа мои глаза.....
’другом’, ’сОска’ я уже было подумала о другом..

По теме - да, волосатость по мужскому типу. Над губой, подбородке, на руках - что с волосами?
Курс капусты• 15 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ой,телефон править,вибачте
А перечитать написанное вас в школе не учили ?
Vovkina• 15 августа 2017
А как у других женщин в Вашей семье? Может предрасположенность. Если присутствует восточная кровь,то у них это совершенно нормально. А если никогда не было, а теперь ’заколосились’, то к эндокринологу.