Аноним• 14 сентября 2012
А вы бы купили чурчхелу на сайте?
Девочки , провожу соц.опрос. Купили бы вы через сайт чурчхеллу?
Были в Крыму и познакомились с таким милым дядечкой, а его жена делает вкуснейшую чурчхелу и пахлаву. Лучше не пробовала, чесно!
Котенок аки рысь• 14 сентября 2012
Я люблю, если свеженькая! Проверенную купила бы! И пахлаву очень люблю! Цена какая?
Аноним• 14 сентября 2012
А я люблю эту сладость...только чтобы покупать -ее нужно видеть вживую...а на сайте - наверное не рисковала бы, тем более, что пересылка обошлась бы дороже, чем живьем брать))
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нам этот мужчина приносил самую свежую, еще даже застыть не успела. А цена точно не скажу пока.
Котенок аки рысь• 14 сентября 2012
Самое главное, чтобы свежая была! Я когда беременная была, ну так мне захотелось - траванулась, на вид вроде свежая была... С тех пор на рынках не беру, а у надежного человека купила бы с радостью!
Котенок аки рысь• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну да! Правильно. А к чему тогда вопрос?
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не поняла?????
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляbonamia
Вообще не покупаю никогда с сайта у людей блюда приготовленные на дому! Что за бред. Вы то дяденьке милому на вид доверяете может, но откуда вы знаете в каких условиях она делалась, эта чурчхела и какими рученками, тем более что не для себя а на продажу!
Видела производство, он домой приглашал.
sun_alexandra• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Он та надежный, но вот пересылка из Крыма в Киев ?????????
Цитата:
Он та надежный, но вот пересылка из Крыма в Киев ????????? [/cit
Зачем пересылка, в Променаде на Лукьяновке открыли магазинчик, так всяких вкусняш много, и чурчхелла висит -свежайщая, покупаю там частенько,стоит 15гр. - как в Крыму.
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляsun_alexandra
Цитата:

малая просит надо поехать купить
Девочки, ее так легко делать. Зачем заморкчиваться. Нанизываете на нитку орехи и окунаете в сок (виноградный, вишневый, абрикосовый .... наваш вкус), сваренный с мукой как кисельчик такой. Окунаете раз, подсыхает, второй раз и все. Сушите 7-10 дней и едите вкусный, здоровый, полезный десерт.