Гага Газу• 15 августа 2017

Готовил ли Ваш муж суп если Вы очень заняты,не успеваете?

Результат:
вже голосів: 109
49 (44.95%) частенько помогает,варит
32 (29.36%) ни разу в жизни не варил
16 (14.68%) варит,но редко
9 (8.26%) варил 1 или пару раз
3 (2.75%) результаты
Кыся-брыся• 15 августа 2017
один раз, получилась гречневая каша с картошкой

Я такая боевая• 15 августа 2017
Суп не готовил, т. к. мы не любители супов, а все остальное готовит регулярно.
Сегодня я не я• 15 августа 2017
нет, а если я не успеваю, не проблема пойти куда-нибудь покушать в рестик.
Ната Лия• 15 августа 2017
мой ни разу в жизни не варил:)

если я не успеваю мы и без супа обойдемся
Вечный двигатель• 15 августа 2017
именно суп у него это овощи, нарезанные пополам, плавающие в бульоне))
Кирикова• 15 августа 2017
Суп нет, бутерброды и пельмени, может хлопья с молоком.
Алесс• 15 августа 2017
странный вопрос и странный опрос
раскачка троля к ночным темам?
Пирожкиня• 15 августа 2017
Мой муж часто мне помогает готовить. Ему это нравится и хорошо получается!
Аноним-ка• 15 августа 2017
У меня муж толлько и готовит дома. Я это дело не люблю, а он обожает куховарить. И очень вкусно. Вот в данный момент как раз супчик варит и рагу делает:)

автор Гага Газу • 15 августа 2017
Ответ дляАлесс
странный вопрос и странный опрос
раскачка троля к ночным темам?
нет,просто у нас сегодня был скандал,мы не успевали...я просила помочь,он ответил,чтобы я вставала в 7 утра,чтобы все упевать. Тоесть помогать он не собирается((( очень обидно((
Алесс• 15 августа 2017
Ответ дляПаравозик
а не проще жить одной и не готовить?
и не скандалить?и не от кого не зависеть
Плету интриги• 15 августа 2017
Ответ дляПаравозик
готовьте только себе. салата одну порцию нарезали, одну котлету запекли себе - а ты гуляй, вася.
мультик про мышат, колосок и петушка ему включите.

у меня муж и консервирует, и варит, и жарит.
Вкаблучках• 15 августа 2017
Попала в больницу, муж остался с пятилетним сыном на 12 дней один. Научился варить только молочную кашу. Супа ни разу не было, только в кафе. Если в такой ситуации на готовку он не созрел, то если я не успеваю - это совсем не повод))
Вкаблучках• 15 августа 2017
Если я не успеваю или не могу приготовить, или ленюсь, у нас покупается готовая еда или едем куда-то покушать. Но не подьем в 7 утра точно
]Mrs.Сексуальность[• 15 августа 2017
А что обязательно нужно, что б муж суп сварил?
Мой много чего готовит, но не суп
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
оооочень часто
а некоторые блюда, такие как голубцы и холодец, только муж готовит
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляАлесс
а не проще жить одной и не готовить?
зачем сразу одной?
проще принять мужчину таким, какой он есть, каким сама выбрала
Король дивана• 15 августа 2017
конечно готовит, но он готовил супы и до встречи со мной, и это меня подкупило, такой весь хозяйственный
Алесс• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
зачем сразу одной?
да не,не проще принять.
слушать вопли каждый день,из-за супа?жесть.это только мазохисты на такое способны

]Mrs.Сексуальность[• 15 августа 2017
Ответ дляПаравозик
Ну тут зависит от много, кто чем загружен)
Может Вы пол дня прохлаждаетемь, а потом ’не успеваете’
Репетиторша• 15 августа 2017
А почему именно суп? Бутеров нарезать нельзя? Или овсянку заварить? С таким даже самый рукожопый мужик справится, зачем супом напрягать?
Блины со смайликами• 15 августа 2017
Мой муж готовит в принципе неплохо и любит это дело. НО мне не нравится, как он готовит, а еще больше - что после него остается свинюшник, который убирать дольше, чем экономится от его ’помощи’.
Чебурастик• 15 августа 2017
нет, к готовке его не подпускаю
рис последний раз даже не посолил
Кусачая Я• 15 августа 2017
Мій нічого ніколи не готує. Якщо я хворію або не встигаю він вирішує всі проблеми як вміє. Раз довелось мити посуд - купив посудомийку. Якщо треба щось приготувати замовляє готову їжу, або дітей кудись везе поїсти. Може приготувати щось тільки на електричному грилі, але не через необхідність.
Блины со смайликами• 15 августа 2017
Ответ дляПаравозик
А до скольки вы спите, стесняюсь спросить? Если мне надо готовить, я и в 5 утра встану или лягу позже, что за трагедия.
Рассматриваем случай, что работают оба. Иначе - и вопросов нет, кто готовит.
Думы мои думы• 15 августа 2017
нет. муж к плите не подходит. зато все остальное делать даже без просьбы с моей стороны.
меня устраивает.
Голубая устрица• 15 августа 2017
Мой ни разу ничего не готовил, и посуду ни разу не мыл за 11 лет. Но ни разу и мне слова не сказал за неприготовленный обед или немытую посуду. Он не знает как плиту включить, не то что сварить)))
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляАлесс
да не,не проще принять.
ой да прям каждый день
Волшебная палочка• 15 августа 2017
Ответ дляАлесс
а не проще жить одной и не готовить?
Проще сходить в кафе или купить вареники в магазине.И овцы целы и волки сыты.
Алесс• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ой да прям каждый день
тогда об чем тема то?
не успели суп сварить,омлет сделали,нарезка.овощи сейчас.
что надо ссорится и на советчицу писать?