Подскажите плиз• 15 августа 2017
Що краще в приватний будинок ламінат чи паркетна дошка? Аргументуйте
Результат:
вже голосів:
18 (56.25%)
Паркетна дошка
14 (43.75%)
Ламінат
Пьяная вишня• 15 августа 2017
у меня на первом этаже ламинат, под ним тёплый пол
на втором - паркет
Живчик-счастливчик• 15 августа 2017
У нас под ламинатом тёплый пол, на первом этаже, второй, паркетная доска.
Левый Локоть• 15 августа 2017
У нас ламинат 32 класс, везде, кухня и прихожая плитка. Паркетная доска однозначно лучше, т.к. это дерево, но за ним и уход нужен. Это что больше нравится и на что есть деньги.
Барбитта• 15 августа 2017
Паркетная доска приятней при ходьбе. Это дерево. А ламинат грубо говоря бумага залитая смолами и клеями
Детектор лжи• 15 августа 2017
Паркетная доска - это дерево - прослужит дольше, если износится за 4-5 лет, то 1 раз можно шлифонуть и перекрыть лаком как паркет, ламинат - пресованый картон, из плюсов разве, что цена и то ))))