Царевна Лягушка• 15 августа 2017
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратится и порекомендуйте самого врача.
Всем доброго времени суток! Девочки - советчицы, Вы всё знаете занемела нога от бедра до колена, совершенно не чувствую, вызывает жуткий дискомфорт. К какому врачу обратиться: неврологу, ортопеду? Если есть контакты хорошего врача буду очень, очень признательна. Киев.
Всем здоровья, крепкого!!!
Царевна Лягушка
• 15 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Невропатолог
Спасибо
Не подскажете, знающего?