ТигрЛьвович• 15 августа 2017
Юристы расскажите как прошло Ваше первое судебное заседание?
Я завтра первый раз иду в суд в качестве стороны в деле. Это мое первое дело))) Как мне кажется подготовилась. Немного волнуюсь. Интересно послушать как у Вас все в первый раз прошло? Подбодрите что ли) Может посоветуете что-то?
Сарафанное радио• 15 августа 2017
Мой бывший парень-юрист.
Так он рассказывал, что когда пришло его время говорить он встал и не смог сказать ни слова)))))
ТигрЛьвович
• 15 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
Мой бывший парень-юрист.
Не пугайте...)
Сарафанное радио• 15 августа 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Не пугайте...)
Да ну, у Вас все будет хорошо. В любом случае это практика и бесценный опыт))
Даха-сваха• 15 августа 2017
Я вся дрожала, земля из-под ног уходила. Судья поняла в чем дело)))Молодая, первый раз)) Поддержала меня, было видно по ней, что вошла в положение. Заседание потом перенесли, я это дело в итоге выиграла, но уже у другой судьи. Но после первого заседания еще долго чувствовала себя идиоткой
ТигрЛьвович
• 15 августа 2017
Ответ дляДаха-сваха
Вот думаю и со мной то же будет)))))
Даха-сваха• 15 августа 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Вот думаю и со мной то же будет)))))
Ничего)) переживете, потом еще вспоминать долго будете
СМСница• 15 августа 2017
Если вы истец, то просто перескажите исковое заявление, ну а если ответчик от отзыв на иск. Они у Вас должны быть перед глазами.
Оцененная• 15 августа 2017
якщо чесно, то не памятаю. але це не судовий процес з американського фільму. боїтесь говорити - читайте, підготуйте собі тези.