Ласковая_львица• 15 августа 2017
Я только что после оргазма
Каждое утро, теперь и иногда днем получаю оргазм под струей воды в душе.
Клитеральный. Это нормально??)
Любовника нет. С мужем более 15 лет занимаюсь с ним сексом в обязаловку.
Когда то читала что оргазм это полезно для женщины... Это правда?? Как у вас? Вы балуетесь " с собой??)
Клитеральный. Это нормально??)
Ватный Пупс• 15 августа 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Отлично!
Вы мне мою дочь в раннем детстве напомнили:
- Мама, я покакала!
Но потом она поняла, что не нужно об этом громогласно сообщать.
Взрослейте.
- Мама, я покакала!
Взрослейте.
дама 15 лет в баке. уже не взросление, а старение.
вроде для маразма ещё рановато, хотя...
Настенные трусы.• 15 августа 2017
Ответ дляМаруська Му
не плачьте, идите пальцами попробуйте, тоже ничего.
В том то и дело, что ничего
Ватный Пупс• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кстати о воде, как её можно научиться пить?
я её ненавижу
нужно напиться спиртного сильно и понять на утро какая вод вкусная))
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2017
ой,а я так тяжело с такими запорами сходила в туалет ,что теперь задница болит ,думала помираю