Антонина матушка• 15 августа 2017
Любовница предлагает встретиться...
и поговорить о муже...
Прям как в кино (((( что делать?
Вариант с мороженной курицей уже бородатый((
Кто был в подобных ситуациях?
Женаты год, живём 5 лет вместе, ребёнку 6 месяцев...
Любовница- сотрудница с работы....
Прям как в кино (((( что делать?
Кто был в подобных ситуациях?
Любовница- сотрудница с работы....
Ковбой Хагис• 15 августа 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Тю,так пригласите ее на семейный ужин-заодно втроем и пообщаетесь)
гы)
ЯяяКакаджамбо• 15 августа 2017
О её люблюнимагу к мужу, что она его счастье а вы просто ошибка? Вам с ней не о чем говорить, говорите с мужем. Даже не вздумайте идти, не дай бог сорветесь ещё потом посадят. У вас ребёнок, нечего ему жизнь портить из за того что у папки писька в штанах не держится
Силиконочка• 15 августа 2017
кума ходила, любовница ей сказала, что муж сам к ней тягается, помогает, а так как бы особо она на него не претендует
Чёрти Шо• 15 августа 2017
Ответ дляДона Ко Ко
И да,спросите с чем пирогов напечь с картошкой или мясом?)
С яйцами
Очень-очень• 15 августа 2017
я за совместный ужин.
а то муж морозится, а вы девочки решайте, кому я достанусь))
вот втроём соберитесь, как раз алименты обсудите...
Я только за!• 15 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Он говорит, что я его раздражаю сама
А он Вас?
Малявка-козявка• 15 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Он говорит, что я его раздражаю сама
ну так идите и лахи его сразу ей вручите
Радость моя• 15 августа 2017
я бы в таком случае сказала мужу :тут твоя п....а звонила , о тебе поговорить хочет. пусть расхлебывает сам! с ней бы даже не разговаривала, ну а муж с вещами бы стоял уже за порогом. Тут вам решать как дальше жить и никто вам не советчик.
Смешнюча• 15 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Такие истории сплошь и рядом....
а муж согласен на встречу у вас дома???
Янка-угомонись• 15 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
очень толсто,поработать надо над преамбулой
+может торопилась сдать тему до обеда))
Сладкий лимончик• 15 августа 2017
автор! если вы не троль даю совет)
уважающая себя женщина не будет опускаться до уровня любовницы!
т.е. звонить , общаться, встречаться, мараться, ругаться, драться... жена не будет!
нахер пошлите ее! сучка, встретиться захотела
Бутылка Кифира• 15 августа 2017
Так кто кого хочет? ))) Она Вас или муж ее? Пусть муж и разруливает ситуацию. У Вас маленький ребенок на руках и Вы должны бегом бежать к какой-то любовнице мужа, пристраивая ребенка? Ей нужно - пусть сама к Вам и прийдет. Не унижайтесь!
Смешнюча• 15 августа 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
изобразите на троих
лучше сообразить изображать уже нечего рыло показал свое