Первая леди колхоза• 15 августа 2017

Амброзия и респиратор-невидимка (фильтр для носа)

Мучаемся с аллергией на амброзию и вот попали в интернете на такое чудо как респиратор-невидимка. Может кто пользовался и есть отзывы и что учесть при выборе?
Скелет дыни• 15 августа 2017
Что-то подсказывает что до лампочки это чудо. Если Вы действительно мучаетесь от аллергии, то прекрасно знаете что пыльца попадает и на глаза и нос и рот, раздражая слизистую. Поэтому либо полный противогаз, либо никак....

автор Первая леди колхоза • 15 августа 2017
У нас страдает только нос
No problems• 15 августа 2017
Мне кажется ерунда, хотя попробовать может и стоит. А у вас сильно заложен нос? Чем спасаетесь? Я сейчас тоже мучаюсь....
Сильно, ничего не помогает. Поскорее бы октябрь...
No problems• 15 августа 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Я нашла для себя спасение - Авамис, уже спасаюсь им третий год.
Не помогает(((
Vel0606• 24 августа 2017
Здравствуйте ! Купила того такие как на картинке .
Если ещё актуален отзыв ,
Очень сильно страдаю аллергией от амброзии .первый год только глаза , второй накрыло полностью : чихание , покраснение глаз , с носа , течёт .
А в этом году добавилось и горло .
Пробую все , что где и кто советует .
Так же , нашла эти фильтры . Обрадовалась : отя бы нос спасти , но у вы (((
Абсолютно не помогли , да и в носке не оч . Комфортно ....
Я бы не рекомендовала бы .
Мне даже ,больше простая салфетка помогает , чем эти штуки в носу . Может от пыли .. и помогает , но от пыльцы амброзии (
Мне лично не помогло
Vel0606• 24 августа 2017
Купила ( точно ) такие
OurThings• 13 сентября 2017
Ответ дляVel0606
Купила ( точно ) такие
Помогает?