Кима_кепка• 27 августа 2013

посоветуйтее что-то реально помогающее, лезут зубы

извечный трабл... лезут зубы. Мелкому 7 месяцев. Гель донтол-бебт уже не помогает. Помогал месяц назад, когда было начало всего. Сейчас спасаемся парацетамолом, но это не панацея. Посоветуйте что делать, аа то я скоро поседею.
APSI-DEIZI• 27 августа 2013
мы давали таблетки Дентокинд,нам оченьпомогли

Лунтик-паунтик• 27 августа 2013
Нас выручали таблеточки Дентокинд. Они гомеопатические, специльно при прорезывании. Правда их нужно давать дня 2, чтоб эффект почувствовать, но мы ими только и спасались)
APSI-DEIZI• 27 августа 2013
вот
marinelka• 27 августа 2013
А мы давали Дентокинд, и эффекта ’0’.
Ватный Пупс• 27 августа 2013
Мы тоже дентокиндом спасались
Юджиния• 27 августа 2013
Сегодня ночью спасались вибруколом, но это тоже не панацея...((
Соображалочка• 27 августа 2013
Нам тоже вибуркол помогал.

Калёва Замалёва• 27 августа 2013
На помогал только гель Дентол.Он ребенку не понятен сразу,так как немеет десна,но вкус нормальный.Ребенок через несколько минут забывает и уже не плачет.Я сама как то ночью бежала в аптеку ,так как обычное обезбаливающее мне не помогло,намазала детским и спасение- смогла спать.
Выручалка• 27 августа 2013
вибуркол в попу и забудете
автор Кима_кепка • 27 августа 2013
дентокинд нам наверное не поможет тк оно гомеопатическое. Нам парацетамол (!!!) не больше 2часов помогает
Басина• 27 августа 2013
Ответ дляCanary-bird
ни один детский препарат не поможет на полдня. чередуйте дентокинд, вибуркол (можно по половине свечи) и дентол.
Царевна Лягушка• 27 августа 2013
спасались только дентокиндом. пару раз мазала дентололом. дентокинд гомеопатия.его надо не одноразово принимать, пропить какое-то время (мы пили не менее 5 дней).легчало быстро.
автор Кима_кепка • 27 августа 2013
вибуркол тоже гомеопатический
автор Кима_кепка • 27 августа 2013
а он из попы не выпихивается?
Басина• 27 августа 2013
Ответ дляCanary-bird
вибуркол тоже гомеопатический
зато действует) зря Вы так к гомеопатии относитесь - именно эти препараты помогают точно, проверено на своём ребёнке. у нас правда зубы очень спокойно лезли, только вечером начинал малой капризничать. давала дентокинд и на ночь полсвечи вибуркола. дентолом пользовались, если малому было больно кушать - смазали дёсенки и через минутки две ели, пока обезболивание не прошло.
Басина• 27 августа 2013
Ответ дляCanary-bird
а он из попы не выпихивается?
нет)) надо протолкнуть поглубже, за сфинктер (извините за подробности)
автор Кима_кепка • 27 августа 2013
попробуем...

лично я гомеопатию очень даже люблю. просто малому, что назначали гомеопатическое- не для зубов даже- всё до лампочки... энтерокинд, биогая,бэбинорм и тд.
автор Кима_кепка • 27 августа 2013
вибуркола нет в аптеках... нет поставок в украину
Басина• 27 августа 2013
Ответ дляCanary-bird
поспрашивайте тут у девочек, может кто-то поделится или сможет привести под заказ.

Генишка• 27 августа 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Мы тоже чуть что им только и спасаемся. Отличный препарат.