БезникаЯ• 27 августа 2013

Девочки кто делал сложные капли деткам?

Мне врач написал рецепт не пойму почерк а надо мужу продиктовать 1) Називин 2)Альбуцид а 3 не пойму 1 ампула гид.....Мож кто то в курсе
S.E.M.• 27 августа 2013
мы как-то делали, но состав другой-диоксидин и ГИДрокартизон, посмотрите, может это

Я супер-пупер• 27 августа 2013
нам такой давали-1 ампула супрастина,1 диоксидина и 10мл эктерицида (все смешать хранить в 20 кубовом шприце в холодильнике,когда нужно закапать -ополаскиваете кипятком ложку в неё выливаете немного капель и потом с ложки набираете в пипетку)
S.E.M.• 27 августа 2013
а на днях врач сказал так -риназолин, диоксидин и дексаметазон
автор БезникаЯ • 27 августа 2013
Ответ дляS.E.M.
да вроде гидрокартизоние 2,0
Фифачка• 27 августа 2013
Гидрокартизон...все берется по 1мл
автор БезникаЯ • 27 августа 2013
спс девочки
askorbino4ka7777• 29 августа 2013
у нас в аптеке продают