Снегопадка• 15 августа 2017

интимчик

Вот удовлетворила себя, сама , и пришла к Вам пообщаться . Всем здрасте ))) . Муж уехал , а удовольствия хочется . Стыдно таким с подругами делиться . А Вы такое делаете , хоть иногда ?
культУра• 15 августа 2017
)))
Каждый день
Сиреневая цапля• 15 августа 2017
Регулярно.Да сейчас прямо теребоню,читая совтчицу.
Муж спит секс был и с утра и полсе ужина
Миледи• 15 августа 2017
каждый день, кроме воскресенья и праздников
автор Снегопадка • 15 августа 2017
о , серьезно девочки ? я думала это стыдно , решила первый раз , на эту тему с кем- то поговорить
Губы рыбы• 15 августа 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1903646
Сиреневая цапля• 15 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
боже какой наивняк
я и перед мужем теребоню,он любит посмореть и он пеердо мной.Если у вас пятка зачешеться вам тоже стыдно почсать себе?
автор Снегопадка • 15 августа 2017
Ответ дляГубы рыбы
почитаю , спасибо , я не часто , на советчице , тему , не видела
автор Снегопадка • 15 августа 2017
Ответ дляСиреневая цапля
боже какой наивняк
пятку не стыдно почесать , а теребонить перед мужем стыдно , наверное комплексы
Сиреневая цапля• 15 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
так начинайте их ломать
оксюморон• 16 августа 2017
Ответ дляМиледи
А почему так?Суеверия не позволяют?
автор Снегопадка • 16 августа 2017
Ответ дляСиреневая цапля
так начинайте их ломать
попробую
КапитанльнаЯ• 16 августа 2017
Только когда дурака валяю пару дней.А так лишь бы до кровати доползти.
автор Снегопадка • 16 августа 2017
девочки , кто это делает , не при муже , а в его отсутствие , муж об этом знает ?
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
Сам себе Петросян• 16 августа 2017
Я каждый день, в последнее время даже несколько раз в день, какой-то взрыв либидо просто)) Секса человеческого не было очень давно, с мужем разошлась, а так хоть какой-то внутренний массаж)))) без этого нельзя, неполезно - ну если секса нет - кровообращение должно там быть хорошее, а после оргазма приток крови и пульсация)) вообще как наркомания какая-то это самоудовлетворение)))
Чучело сосны• 16 августа 2017
а что тут стыдно
теребонить начинают еще в 4-5 лет и изучать
так что вы нам америку не открыли
мне нельзя сейчас теребонить ..от бы я натеребонилась сейчас
Чучело сосны• 16 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
знает
и я знаю что иногда и он теребонит когда приспичит ему
Сиреневая цапля• 16 августа 2017
Ответ дляЧучело сосны
а что тут стыдно
так что вы нам америку не открыли
а че вам нельзя?
Чучело сосны• 16 августа 2017
Ответ дляСиреневая цапля
а че вам нельзя?
угадайте ..можно со второго раза
Сиреневая цапля• 16 августа 2017
Ответ дляЧучело сосны
угадайте ..можно со второго раза
дже не представляю че нельзя теребонить?
Чучело сосны• 16 августа 2017
Ответ дляСиреневая цапля
временно нельзя ...ненасовсем конечно ...я бы и с ума сошла без теребоньки насовсем
Не танцую- но пою• 16 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
подрочили и сразу к нам не стыдно фу