Первоклашка Я• 27 августа 2013
Модницы-вопрос к вам
Подскажите, милые модницы, еще актуально и модно носить блузочки, рубашечки с красивыми воротничками?
julia.dovgan• 27 августа 2013
Мне кажется белые рубашки/блузки они вне времени и моды - всегда актуальны...
Да, я блондинка!• 27 августа 2013
мне нравятся я ношу. а актуально еще или нет не знаю)) на фото красивая модель блузки.
Сегодня я не я• 27 августа 2013
мода слишком переменчива и не всем идет, главное чтобы общий образ был стильным, на фото все как-то скучно и уныло
Первоклашка Я
• 27 августа 2013
Ответ дляjulia.dovgan
необязательно белые, я, вообще, спрашивала-модно ил нет?
Первоклашка Я
• 27 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
да вот хочу себе купить, только черную под темно-синие укороченные брючки
Лунтик-паунтик• 27 августа 2013
как может быть немодной блузка или рубашка, если это основная деталь?
можно еще спросить - а как, ботинки модно осенью или уже не носят?)))
воротники отдельно как украшения тоже носят
Тумба-юмба• 27 августа 2013
Ответ дляkrasnoperova.yuliya
в этом году,это тренд,одна из самых модных вещей сезона
в прошлом году, наверное таки)))))) но актуальны и сейчас, главное чтобы не сильно наляписто.