Инуська• 14 сентября 2012

Помогите выбрать модель комбинезона LENNE

Девочки, помогите пожалуйста выбрать модель комбинезона LENNE.

Ребенку  будет 2 годика, решила взять сдельный комбинезон Lenne, с утеплением 330 гр. так как ребенок не очень подвижный, но любит много ходить пешком. Раздельный 330 и 150 у нас уже есть, также есть полукомбез Рейма.

Нравятся две модели CAT и KIT.

У модели CAT - верхняя часть  - гладкая ткань актив, а низ шершавый.

А у модели KIT - шершавая ткань - как основная, а гладкие только рукава.

Подскажите пожалуйста может уже кто-то видел и пробовал вживую, какой из них лучше и удобнее для ребенка.

Спасибо

Фото 1 - CAT
Фото 2 - KIT
Аноним• 14 сентября 2012
фото1

автор Инуська • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
фото1
Спасибо
Аноним• 14 сентября 2012
Фото 1 намного ярче и расцветка моднее
VitaB1• 14 сентября 2012
Фото 1,фото 2 как то расЦветка напомнила совковые времена,когда все ходили в синих спортивных костюмах
Аноним• 14 сентября 2012
конечно,фото 1.
lana2405• 14 сентября 2012
фото 1 из расцветок новой коллекции, вполне приличный на ощупь, я заказала своему, правда раздельный, но в этой же расцветке. перещупала его вдоль и поперек)
мне понравился.
автор Инуська • 14 сентября 2012
Ответ дляlana2405
мне понравился.
спасибо
Ольга55555• 14 сентября 2012
Фото1
LadyLovе• 14 сентября 2012
Я заказала такой как на фото 1 - мне очень нравится.

Aliens• 14 сентября 2012
Визуально мне больше нравится фото 1. К сожалению, не щупала ни тот, ни другой, но своей дочке купила куртку Ленне, ткань Актив- все нравится
kolom• 15 сентября 2012
фото 1
AndreYA• 15 сентября 2012
я б на вашем месте купила б лучше куртку под полукомбез рейма, на теплую зиму. Зачем вам два разнозначных по теплоте комбеза? в чем в 0 ходить будете? в 330 жарко будет..
а по теме мне фото 2 нравится больше, первый, да простят меня девочки, сугубо мое мнение дизайн ужасный.. а второй классический ’спорт костюм’. но честно, оба не очень( за эти деньги можно купить намного интересней комбинезон.
Magdalena Mielcarz• 26 сентября 2012
Аноним• 05 декабря 2012
А на кой Вам столько комбезов??????