Ковбой Хагис• 16 августа 2017
А какой ваш любимый клип был в 80-90х (зарубежный).
Девочки и мальчики, фанаты тех лет, накидайте любимых клипов того времени. Что-то так захотелось посмотреть и вспомнить, как в то время снимали клипы без голых задниц(простите) и приятно было и смотреть и слушать) вот этот например, слушала бы сутками и смотрела бы столько же) А у вас есть такие?)
Не раскрытый парашют• 16 августа 2017
вкусняшка Robbie Williams and Nicole Kidman - Somethin´ Stupid
Ковбой Хагис
• 16 августа 2017
ее очень помню, мама со мной маленькой под нее всегда танцевала и дома везде свето-музыка играла)
Работать надо• 16 августа 2017
А клипы Джорджа Майкла кто нибудь помнит? ? И старые клипы Мадонны?
Ковбой Хагис
• 16 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
Еще как помню) не поверите, тот клип только в прошлом году увидела, а ему 100 лет в обед)
Не раскрытый парашют• 16 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
да это просто потрясающие, зрелищные мини-фильмы
Тут надолго• 16 августа 2017
Ответ дляКовбой Хагис
от этого начинаю мурчать)))
Только хотела этот добавить
Ковбой Хагис
• 16 августа 2017
Ответ дляТут надолго
Только хотела этот добавить
вы мои мысли прочли)))) Спасибо)
Ковбой Хагис
• 16 августа 2017
чуток не те года, но шикарно.. классно можно отдохнуть за бокалом вина в компании)