Голубая фишка• 16 августа 2017
Ваши открытия в косметике и парфюмерии?
Поделитесь своими любимчиками, бесцеллерами. Интересует все: уход, декоративная косметика, парфюм (хотя парфюм все же более индивидуальн). Напишу о моих открытиях, может, кому пригодится. 1. Крем Physiogel. Очень классная штука для лица. Снимает покраснения, отлично увлажняет кожу. Продается в аптеках. 2. Уход за волосами масло Orofluido. Запах прелесть. Не утяжеляет и не жирнит. Волосы ровные и послушный, блестят. Расход минимальный - хватает очень надолго!
Птица секретарь• 16 августа 2017
мое открытие это Lancome Miracle Blossom просто влюбилась, тестила в магазине, теперь хочу купить)
Бабка_в_кедах• 16 августа 2017
розовая молекула. надышаться не могу)
и это я избалована парфюмами)))
Кыся-брыся• 16 августа 2017
какая прелесть когда уже второй месяц ищу работу и косметик а и парфюмерия с области фантастики.А так нравится очень Жадор ,но я ему не нравлюсь
Нравится безумно Zara Women Fruit. Из косметики не посоветую. Но из очень дорогой косметики WB World of Beauty Italy тоник заменила на простой чай из ромашки поместив во флакон с распылителем или обычную минералку заправляю на несколько пшиков. Ромашковый чай еще и с открытыми глазами по утрам в глаза распыляю. Супер как снимает усталость и отеки и увлажняет.
Губки-уточкой• 16 августа 2017
Ответ дляКыся-брыся
Тю, бывают трудности. Возьмите здесь, у девочек, на разлив. Достойная замена, если очень хочется. Я пробовала, осталась довольна. У меня оригинал есть, я его так, ’на выход’ держу, купила замену -понравилось
Кыся-брыся• 16 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
а какие ,скажите пожалуйста например .Что вам понравилось
А Я Самая Самая• 16 августа 2017
У меня очень жирная кожа, пористая.Летом вообще серая... Сколько всего перепрованно
Нашла здесь пробничек,на КС,потом заказала полноразмерный вариант.
Сказать что я в восторге,это ничего не сказать...
Эта штука так чистит поры
Ответ дляА Я Самая Самая
Эта штука так чистит поры
Это тоник или умывалка?Можно ссылку,где пробники покупали?У меня тоже очень жирная кожа,мучаюсь просто...
А Я Самая Самая• 17 августа 2017
Первый раз взяла у девушки на КС,набор.Там умывальника,тоник,крем.Все расписано как применять.Поняла что крем мне не нужен.
Сейчас полноразмерный заказала на амазоне, тоже набор,так дешевле выходила
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23206321.html