Ванна Тазиковна• 16 августа 2017

У кого дети на инклюзивное обучении,зайдите в вопрос

Были проблемы с поступлением именно на инклюзивное? Моему ребенку домашние обучение без проблем,а за инклюзивное говорят,что нужно ещё побороться . Просят уйму справок дополнительно,копий диагнозов и т.д. (принесла уже с поликлиники с описью диагнозов и т.д.,но этого мало )Это действительно так сложно или хотят "на лапу" просто,не могу понять
voloshka_s• 16 августа 2017
Медико-педагогическая комиссия даёт заключение о состоянии ребенка и направленности.

автор Ванна Тазиковна • 16 августа 2017
Ответ дляvoloshka_s
Да это понятно ,но до комиссии просят сейчас справку о справке что была выдана справка,как то так.
Мамзелькин• 17 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
+100000 только эта справка регулирует порядок поступления в такой класс, но Вы что то долго тянете, сентябрь на носу
автор Ванна Тазиковна • 17 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
я не тяну,так сложились обстоятельства.решаю этот вопрос три месяца, то те ,то другие в отпуске,затянулось,но то такое.
Думы мои думы• 16 сентября 2017
Правильно делают, что не допускают!
У нас инклюзивный класс. Теперь нормальные дети спустя 2 недели стали иммитировать ненормальные звуки и поведение ! И невозможно не уроках - постоянно кричат, всех отвлекают. Подумайте об окружающих, пожалуйста, когда приводите таких детей в общие классы!