ПушАпница• 17 августа 2017
Перебирала шкаф
Нашла кучу новых сапог, разных, правда еще Советских, реально их продать или вынести к мусорке?
Королева красоты• 17 августа 2017
Попробуйте выставить на продажу по приемлимой цене. Выкинуть успеете.
Аноним Советчик• 17 августа 2017
Скорее всего подошва в этих сапогах уже непригодна и может потрескаться.
Банка с бутылками• 17 августа 2017
может для фильмов кому пригодятся и купят? но это если они реально советские, стандартные.
Повелительница лампочек• 17 августа 2017
ого у вас размеры шкафа
это ж какой должен быть шкаф, чтобы в нем затерялась куча новых сапог с советских времен?
Губки-уточкой• 17 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
Но будьте готовы к возвратам- тк через пару дней носки может проявить себя долгое лежание- потрескается верх и поломаетсч подошва- проходила уже это.
Я шалунья• 17 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
У меня так бабушка достала столетние босоноги, обула, и подошва сразу рассыпалась.
Говорит’ Ну и **вно делают’
А босоногам лет 30 уже.
Говорит’ Ну и **вно делают’
А босоногам лет 30 уже.
Душка-свекровь)))• 17 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Говорит’ Ну и **вно делают’
А босоногам лет 30 уже.
Говорит’ Ну и **вно делают’
А босоногам лет 30 уже.
mama_tanya• 17 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Говорит’ Ну и **вно делают’
А босоногам лет 30 уже.
Говорит’ Ну и **вно делают’
А босоногам лет 30 уже.
насмешили
Изподтишка• 17 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Говорит’ Ну и **вно делают’
А босоногам лет 30 уже.
Говорит’ Ну и **вно делают’
А босоногам лет 30 уже.
Барабасиха• 17 августа 2017
у меня есть сапоги, которым 20 лет. Крепкие и надежные, с широким голенищем и широким каблуком, но не очень модным носком. Триста раз я пыталась их списать, и столько же раз они меня выручали, когда очередные новые предавали
Изподтишка• 17 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Говорит’ Ну и **вно делают’
А босоногам лет 30 уже.
Говорит’ Ну и **вно делают’
А босоногам лет 30 уже.
Вы,сделали мне день
Манный комочек• 17 августа 2017
у нас от бабушки осталось такое наследство
новые замшевые сапоги
подошва сразу рассыпалась и мех лез как кошка драная
новые замшевые сапоги
Ло Шарик• 17 августа 2017
у меня тоже есть еще советские,новые,вот как раз мода вернулась на них,но не известно как в носке себя поведут,могу рассыпаться ,клей наверное пересох,подошва тоже.Да,все что могла раздала,эти что- то остались,т.к. мама хранила,вдруг пригодиться.Работала на обувной фабрике,поэтому при запуске новой модели хотелось себе во всех цветах...эх,молодость и жадность...Мешок туфель мама сожгла на огороде,наконец то
Капитанша• 17 августа 2017
Ответ дляЯ вся ваша
это вы лет 20 хранили ???
Хм, советского союза уже 27 лет, как нет))))