ПушАпница• 17 августа 2017

Перебирала шкаф

Нашла кучу новых сапог, разных, правда еще Советских, реально их продать или вынести к мусорке?
Ruruka• 17 августа 2017
Можете попробовать продать, если есть интересные модели, но я такое выношу под мусорные баки.

Гороховая• 17 августа 2017
Ого...почему же. Может, с какими-то вещами в стиле кежуал будет модно
Ниф_ниф• 17 августа 2017
Отдайте нуждающимся.
Королева красоты• 17 августа 2017
Попробуйте выставить на продажу по приемлимой цене. Выкинуть успеете.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 августа 2017
сдайте в музей) палеонтологический)
Аноним Советчик• 17 августа 2017
Скорее всего подошва в этих сапогах уже непригодна и может потрескаться.
Банка с бутылками• 17 августа 2017
может для фильмов кому пригодятся и купят? но это если они реально советские, стандартные.

uus78• 17 августа 2017
Я отдаю знакомому сапожнику, обувь и сумки, ему нужен материал для ремонта.
Повелительница лампочек• 17 августа 2017
ого у вас размеры шкафа это ж какой должен быть шкаф, чтобы в нем затерялась куча новых сапог с советских времен?
Кокосиха• 17 августа 2017
Сколько ж времени Вы не убирали в шкафу
Та никада в жизни• 17 августа 2017
фото в студию
Ликси• 17 августа 2017
У меня сестра успешно ходила 3 года , которые Бабушка себе покупала) сапогам на тот момент было лет 40.
Классическая модель, сестра расставалась с ними со слезами) убить было сложно
Tatka Kiev• 17 августа 2017
столько лет хранить хлам ...
parele• 17 августа 2017
Покажите мне этот ШКАФ, пожалуйста))
Сапоги лучше раздайте, неизвестно, как себя поведет материал после столь длительного хранения.
Зяблик протестант• 17 августа 2017
Гхм, редко же вы шкафы перебираете
Губки-уточкой• 17 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
Но будьте готовы к возвратам- тк через пару дней носки может проявить себя долгое лежание- потрескается верх и поломаетсч подошва- проходила уже это.
Я шалунья• 17 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
У меня так бабушка достала столетние босоноги, обула, и подошва сразу рассыпалась.
Говорит’ Ну и **вно делают’
А босоногам лет 30 уже.
Я вся ваша• 17 августа 2017
это вы лет 20 хранили ???
Душка-свекровь)))• 17 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Говорит’ Ну и **вно делают’
А босоногам лет 30 уже.

Чижик Пижик• 17 августа 2017
Что то автор приуныла, думала здесь очередь за ними будет
Леска• 17 августа 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
сдайте в музей) палеонтологический)
Mikura• 17 августа 2017
Ответ дляЧижик Пижик
ну так, помнится, была тема про трусы, кастрюли и сервизы многокилометровая)))
не знаю, правда чем дело кончилось
ТебеОноНадось• 17 августа 2017
какой же у вас дома срач, наверное
mama_tanya• 17 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Говорит’ Ну и **вно делают’
А босоногам лет 30 уже.
насмешили
Изподтишка• 17 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Говорит’ Ну и **вно делают’
А босоногам лет 30 уже.
Барабасиха• 17 августа 2017
у меня есть сапоги, которым 20 лет. Крепкие и надежные, с широким голенищем и широким каблуком, но не очень модным носком. Триста раз я пыталась их списать, и столько же раз они меня выручали, когда очередные новые предавали
Изподтишка• 17 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Говорит’ Ну и **вно делают’
А босоногам лет 30 уже.
Вы,сделали мне день
Манный комочек• 17 августа 2017
у нас от бабушки осталось такое наследство
новые замшевые сапоги
подошва сразу рассыпалась и мех лез как кошка драная
Ло Шарик• 17 августа 2017
у меня тоже есть еще советские,новые,вот как раз мода вернулась на них,но не известно как в носке себя поведут,могу рассыпаться ,клей наверное пересох,подошва тоже.Да,все что могла раздала,эти что- то остались,т.к. мама хранила,вдруг пригодиться.Работала на обувной фабрике,поэтому при запуске новой модели хотелось себе во всех цветах...эх,молодость и жадность...Мешок туфель мама сожгла на огороде,наконец то
Капитанша• 17 августа 2017
Ответ дляЯ вся ваша
это вы лет 20 хранили ???
Хм, советского союза уже 27 лет, как нет))))