Карусель-весель• 17 августа 2017
Меховый брелок кролик на Али, кто брал?
Девочки, бросьте ссылку на проверенного продавца брелочков. Спасибо!!!
Однозначно• 17 августа 2017
сейчас уже и птички продаются и пандочки и цветные и двуцветные меховушки.
Перемелица• 17 августа 2017
Всегда ’умиляют’ пушистенькие брелочки-кролики из натурального кроличьего меха. Настоящего кролика убили и освежевали, шкурку содрали, чтобы сшить шубку, а из остатков меха вот такие вот миленькие брелочки. Какая прелесть!...
Карусель-весель
• 17 августа 2017
Ответ дляПеремелица
Ну, зачем Вы так. Какой он там натуральный?
ХуАнита• 17 августа 2017
Ответ дляПеремелица
Брехушка• 17 августа 2017
Ответ дляПеремелица
ну да если б остатки от шкурок после шубки выбросили, то убиенным кролям стало б от этого значительно легче, ага...
Сама не знаю• 17 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
ну у меня кролик из натурального меха.
я и не видела особо из ненатурального) более того, я их продаю и сейчас по летней акции. на какую сумму рассчитываете? я Вам отпишусь - реально ли купить хорошего качества.
Дюймовочка• 17 августа 2017
да уж, верх цинизма - убить настоящего кролика, чтоб сделать кролика-игрушку
ФФФФристайла• 17 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
обыкновенно , натуральный кроличий мех