Зубачистка• 17 августа 2017
Если мне 30 лет, я могу этим пользоваться? Фото.
Кремом, на котором возраст 36+. Это ничего страшного? Или посоветуйте что-то.
мистерЛяпсус• 17 августа 2017
Конечно можно. У одних в 30 нет морщинок, а у др вагон и тележка. Деление на возраст-оч условное
Маурита• 17 августа 2017
Вообще можете, состав обычный. Увлажнялка мочевина, смягчение - ши, аскорбинка антиоксидант, ламинария, пантенол, лецитин. Но все это в малых дозах судя по тому, что они в конце списка.
Из минусов диметикон, но он почти везде. Если нет аллергии на него, то пользуйтесь. И один антиоксидант вызывающий аллергию, осторожнее.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 августа 2017
таким можно..
просто крем.
они почти все из одного ’бочонка’
просто крем.
они почти все из одного ’бочонка’
Маурита• 17 августа 2017
Девочки, в бюджетной косметике состав таков, что активных веществ мизер, поэтому строго придерживаться возрастных критериев не обязательно. Смотрите на состав и выбирайте те компоненты, которые нужны вам. Увлажнение или питание, или осветление. Крем для 60-ти двадцатилетним не нужен конечно, но в целом лет десять нормальный разброс
Зубачистка
• 17 августа 2017
Ответ дляМаурита
Посоветуйте что-нибудь подороже, но чтоб действенное было, кожа вокруг глаз требует увлажнения и есть мелкие морщинки.
не знаю правда или совпадение..Но моя знакомая в период с 28-30 пользовалась кремом для зрелой кожи.Потом от косметолога не выходила...исправляла морщины(
Но когда таким кремом пользовалась,говорила и визуально видно было что кожа хорошая,но блин..28 лет мало у кого кожа плохая..А потом резко ей поплохело.Лицо стало как курага
Маурита• 17 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
С какой суммой готовы расстаться? Сколько лет? Что глазам нужно?
Зубачистка
• 17 августа 2017
Ответ дляМаурита
30 лет, есть морщинки, при улыбке их очень хорошо видно, не хватает увлажнения. Гривен до 500.
Пешеходик• 17 августа 2017
приехала родня из израиля. привезла кучу их косметику.и ахава.и бил спа.и их черный жемчуг.
а от нас везла чемодан...
наш черный жемчуг.
чистую линию
бархатные ручки.
все на заказ знакомым в Израиле.
а от нас везла чемодан...
наш черный жемчуг.
чистую линию
бархатные ручки.
все на заказ знакомым в Израиле.
Птица Говоруша• 17 августа 2017
Ответ дляПешеходик
а от нас везла чемодан...
наш черный жемчуг.
чистую линию
бархатные ручки.
все на заказ знакомым в Израиле.
а от нас везла чемодан...
наш черный жемчуг.
чистую линию
бархатные ручки.
все на заказ знакомым в Израиле.
хаха
Маурита• 17 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Варианты:
На Амазоне есть мини версии clinique all about eyes. Это достаточно неплохой крем и для пробы можно заказать (14 долларов)
На айхерб есть очень достойная марка acure, у них есть крем с хлореллой и эдельвейсом (около 400 грн)
Мизон с морским коллагеном не плох, так же здесь куча пробников по низкой цене
Дальше. Кристина. Очень достойные кремы и полномерный как раз в 500 уложитесь. Так же тут есть пробнички или ’на распив’, сожнг взять попробовать, чтобы понять нет ли аллергии, как он себя ведет на вашей коже.
Из всех последний и акура подошли лично мне (31 год)
Есть еще корейская косметика, ее хвалят, но это не мое и советовать не могу.
А вот японская едет, отзывы не реальные и если это действительно так шикарно, я создам отдельную тему)
Tanya_N_UA• 17 августа 2017
Ответ дляМаурита
Варианты:
+1 к Кристине
Не раскрытый парашют• 17 августа 2017
Черный Жемчуг - гамно. Лучше что-то по стоимости у корейцев присмотреть. Крем по возрасту не берут, берут под проблемы - увлажнение, питание. Все остальное крему не под силу)
Не раскрытый парашют• 17 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
аптечную косметику присмотрите. Или салонную, типа израильской Джи-Джи (очень неплохая, в сп можно найти по приятным ценам) Кристина тоже салонная.
Ангелочек с рожками• 17 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
+1 к Кристине
а мне не понравилась. ну вот точнее так: эффекта нет, по текстуре и как ложится-впитывается тоже не особо
почему она так популярна?
Organic• 17 августа 2017
Какой увлажняющий крем можно взять в пределах 500 грн. Кристина, их там многое множество.
Кто-то может посоветовать из этих?
Пирожкиня• 17 августа 2017
черный жемчуг?можно.
как по мне бюджетные линейки ,что для 20,что для 50-одна хрень.
Tanya_N_UA• 17 августа 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
почему она так популярна?
Не знаю. На свои деньги не плохо. У меня был подаренный набор кромов.
Бутербродница• 17 августа 2017
Ответ дляПешеходик
а от нас везла чемодан...
наш черный жемчуг.
чистую линию
бархатные ручки.
все на заказ знакомым в Израиле.
а от нас везла чемодан...
наш черный жемчуг.
чистую линию
бархатные ручки.
все на заказ знакомым в Израиле.
Вот же евреи

Настасья Пицун• 17 августа 2017
Ответ дляМаурита
Варианты:
Спасибо
Зубачистка
• 17 августа 2017
Ответ дляМаурита
Варианты:
Такой пойдет? Нашла пробники, хочу попробовать, но там возраст 18+.
Тётушка Лошадь• 17 августа 2017
Ответ дляВикоооо
Может в проф. сегменте разница и есть. В бюджетных кремах деление по возрасту - скорее маркетинговый ход, нежели необходимость.
Также слышала, что обычно кремы для молодой кожи увлажняющие, с более легкой текстурой. Для возрастной кожи, соответственно, питательные.
Мне 28, есть морщины на лбу и носогубки уже виднеются. Ничем не пользуюсь - все поры забивает.