Зубачистка• 17 августа 2017

Если мне 30 лет, я могу этим пользоваться? Фото.

Кремом, на котором возраст 36+. Это ничего страшного? Или посоветуйте что-то.
Маурита• 17 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Такой пойдет? Нашла пробники, хочу попробовать, но там возраст 18+.
Это лайтовый крем, освежающий, отечность убирающий.
Вам либо крем с ретинолом, либо деликат. Оба с первыми признаками старения борятся. Но первый выше вашего лимита. Второй в пределах

автор Зубачистка • 17 августа 2017
Ответ дляМаурита
Хочу сначала пробники приобрести, если понравится буду брать полную версию.
Маурита• 17 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
хороший вариант, надеюсь вам подойдет что-то
Репетиторша• 17 августа 2017
Мне 41 год и я все никак не решусь купить крем 40+...
автор Зубачистка • 21 августа 2017
Ответ дляМаурита
Варианты:
На Амазоне есть мини версии clinique all about eyes. Это достаточно неплохой крем и для пробы можно заказать (14 долларов)
На айхерб есть очень достойная марка acure, у них есть крем с хлореллой и эдельвейсом (около 400 грн)
Мизон с морским коллагеном не плох, так же здесь куча пробников по низкой цене
Дальше. Кристина. Очень достойные кремы и полномерный как раз в 500 уложитесь. Так же тут есть пробнички или ’на распив’, сожнг взять попробовать, чтобы понять нет ли аллергии, как он себя ведет на вашей коже.
Из всех последний и акура подошли лично мне (31 год)
Есть еще корейская косметика, ее хвалят, но это не мое и советовать не могу.
А вот японская едет, отзывы не реальные и если это действительно так шикарно, я создам отдельную тему)
Здравствуйте. Хочу у вас еще спросить, какой именно крем ТМ Кристина можете порекомендовать под глаза?