Приснилось ...разговариваю по телефону с покойницей и назначаю встречу.Хожу целый день на душе камень
Не куру• 17 августа 2017
А я во сне с покойниками разговариваю - они молчат в ответ . И во сне я понимаю, что им нельзя разговаривать (с живимы, будучи покойником, пришедшем во сне)
Ответ дляТехпаспорт на медузу
К перемене погоды
Девочки,спасибо .Дай бог.
Пенять на зеркало• 17 августа 2017
Ответ дляНе куру
а если например вопрос какой нибудь задать, пусть качнут головой или знак какой дадут , не пробовали?
Не куру• 17 августа 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Я что-то говорила , или расспрашивала - молчок , только глаза у них выразительные
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2017
не парьтесь, автор). я во сне с покойными родственниками общаюсь регулярно. при этом даже во сне я знаю, что они умерли - ничего страшного.