Белоснежко• 17 августа 2017
Подскажите сайты , где купить рюкзак девочке подростку )
Здравствуйте. Нужен совет , где посмотреть рюкзаки , кроме 6pm amazon.
Алёна-Диана• 17 августа 2017
Ответ дляHappyOlka
рюкзаки, которые мы заказывали со спортдиректа по 120 грн-там продают по 330 грн-наценка 200%?
я не буду морочиться ради одного рюкзака/игрушки/подарка откуда-то заказывать
Каждому своё
Мейк-ап форева• 18 августа 2017
вот здесь заказывала:
брали два - сделали хорошую скидку. Видела такие в ТЦ по 300 грн ( именно такие, небольшие - там есть размеры разные)