Дон Пэдро• 17 августа 2017

СИЖУРЕВУВШОКЕ, продолжение темы об отношениях в 2 месяца

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1904194
Девочки, вчера он весь день звонил и писал. Я трубку не брала, не отвечала.
Сегодня весь день молчал.
Вот недавно прислал смс, что он берет свои слова обратно (по поводу любит и того что писал), что он не в чем не виноват и послал меня, обозвав сраной королевой.

Я сижу и у меня просто прострация какая-то. Я и плачу и не пойму что дальше делать.
Дурная мысль закралась в мою голову: что если и правда не виноват и фото старые?
Но если и старые, то зачем их выставлять на своей странице, имея при этом типа как любимую девушку? Другую любимую.

в общем плохо мне девочки.
Я не знаю вообще что мне делать дальше...
tanya-ttt• 18 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Он говорил что-то невнятное.
То, что у него была страница и он её удалил. Потом, что восстановил, но под другой фамилией.
Я поняла, что что-то не то, но этот разговор был в самом начале и я не хотела на него наседать с вопросами. Думала со временем вернусь к нему или сам расскажет. Но он ничего не рассказал.
капец детский сад)))) а сколько ему лет?

автор Дон Пэдро • 18 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
Да нет. Он просто не придумал нормальную версию сразу. Вот и молол не пойми что.
tanya-ttt• 18 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
я поражаюсь что люди в 30 и 33 такой детский сад развели.... Один боится страницу показать, другая страдает после нескольких встреч. Автор, может займитесь чем то? Вы работаете? Есть хобби, друзья?
автор Дон Пэдро • 18 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
А вы не поражайтесь и не судите всех по себе.
Все люди разные. И все по-разному воспринимают одну и ту же ситуацию.
И я поражаюсь, как вы это не понимаете.
tanya-ttt• 18 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
И я поражаюсь, как вы это не понимаете.
а вы не хамите) Вы же тему создали чтоб услыщать мнения или она создана тупо пообсуждать какой ваш МЧ козел и вы еще раз пожалели себя? Вы реально не ответили ни на один неудобный для вас вопрос. Ни про бывшие отношения, ни про работу, ни даже про друзей.
автор Дон Пэдро • 18 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
Где я хамила? Ответ в 500-й раз на одно и тоже?
Я вас силком сюда тащу?
Или у вас обязаловка ежедневная по нравоучениям?
автор Дон Пэдро • 18 августа 2017
ответ-ответив

Что-то не спится• 18 августа 2017
Автор, берите себя в руки, читайте и смотрите Милу Левчук , иначе будете постоянна на одни и те же грабли...
Ну как так? Мне кажется, вы сама принимали желаемое за действительное, ну откуда любовь, что вы в нем полюбили? Он вами не интересовался, раз не знает где вы живете, раз виделся 1 раз в неделю, та влюбленный мужчина будет пешком на другой конец города ити к любимой и в дождь и в снег) с друзьями не знакомил, значит был повод , и самое главное в сексе вы с ним не получали удовольствие...так чем же он вас очаровал?
tanya-ttt• 18 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Я вас силком сюда тащу?
спасибо, разговор окончен. страдайте дальше
автор Дон Пэдро • 18 августа 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Мне сложно ответить на этот вопрос. Не знаю чем.
Только одно могу предположить, что именно потому что давно не было отношений, я себя кормила какими-то иллюзиями и в некоторых ситуациях сама ему отлично придумывала оправдания.
Я не тону• 18 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
зато теперь вы знаете, как поступать не нужно))) Не искать оправданий мужчине, а четко понимать, что если он не с вами, значит, не хочет, а не не может)
Подскажите плиз• 18 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
может стоит попробывать знакомиться в реальном мире, а не виртуальном? Куча есть умных и хороших мужчин и не женатых
я пока в поисках работы, не куда ходить, денег нет, на сайтах нищеброды попадаются, состоятельные сами знаете чего ожидают да и боюсь я их, был один случай в моей далекой молодости ;(
автор Дон Пэдро • 18 августа 2017
Ответ дляЯ не тону
Вы знаете, буквально весной, здесь же, в какой-то теме сама такие советы раздавала))
А потом на меня нашло затмение и я два месяца жутко тупила.
Я не тону• 18 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
да, отлично вас понимаю)))) Посторонним давать советы легче, чем самой им следовать)
Почему-то уверена, что вы хорошая добрая девушка и все у вас будет гуууууд!
Главное, не тратьте нервы на идиотов и козлов, от нервов много болезней...
Невидимка Майя• 18 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Срочно!
Кино ’Обещать- не значит жениться’
+Мила Левчук
Начните сегодня же!!!!
автор Дон Пэдро • 18 августа 2017
Ответ дляЯ не тону
Спасибо вам
Невидимка Майя• 18 августа 2017
Жалко..что нет о вас никаких данных
Я бы вам помогла..если бы в личке пообщалась
автор Дон Пэдро • 18 августа 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Жалко..что нет о вас никаких данных
Спасибо. Как бы помогли?
Покращена• 18 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Вы не поняли.
Я сижу и думаю, что это вообще? Как?
Я понимаю, что мне нужно взрослеть, но сейчас вообще не знаю что делать. Меня тошнит от мужчин. Я просто сижу и реву
Блин!вы не в себе?!от чего ревете-то?!мужика нет?!это разве проблема??????у людей неизлечимые болезни бывают и боли от которых только смерть поможет,а вы из-за каких-то козлов паритесь.
Нахрена вам мужик?найдите себе на СЗ чисто для секса мужика и все.или вам надо замуж?то есть хотите какждый день заморачиваться бытовухой?готовить жрать завтрак/обед/ужин,стирать/гладить,терпеть то,шо он пердит и другие придурковатые привычки мужиков?!да быть свободной в миллион раз лучше!

Подскажите плиз• 18 августа 2017
Ответ дляПокращена
сейчас даже для секса тяжело найти адекватного, у них сейчас не сезон, видимо, в марте надо начинать
Кашпо• 19 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Девочки, я понимаю, что для многих я великовозростная дура, но мне правда хреново...Поговорите со мной
Автор милая, он манипулятор и свол*чь, читала вашу первую тему тоже...он вам еще позвонит только ві ему не звоните и не пишите.
Я с таким гам нюком имею дело второй год,только сейчас он уже страдает а не я.. история долгая.... но я как только поняла что он пытается мною манипулировать и прогнуть под себя, то подиграла ему чуть чуть а потом давай ему нервы мотать. Он мне уже не нужен, но мои слезы ему вернулись...
Не звоните не пишите, он хочет чтобы вы чуствували себя дурой и виновной перед ним. Оно объявится еще вот увидите.
Понимаю вашу боль, все это пережила недавно...
Кашпо• 19 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Думаете порвет?
Да, порвет)))
А то что назвал Вас сраной королевой, то это от того что вы не повелись на его дурацкие объяснения и не растаяли перед ним,- он чуть обломался и сработала как бы сказать защитная реакция. Думал Вы ему перезвоните и будете извиняться типа ну милый ну прости меня,- я тебя люблю и я дура ревнивая))))
Автор, Вы молодец! все будет хорошо!
Он еще побегает за вами)))
Апрель Ивановна• 19 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Спасибо. Как бы помогли?
Милая автор!
От всей души желаю вам женского счастья!!!
И очень советую почитать Тамару Палий,у неё много статей про мужчин -манипуляторов,нарциссов и есть толковые советы, как себя вести,как не попасть на удочку таких товарищей!
Вам надо спокойно переосмыслить ситуацию,посмотреть на эту историю со стороны и заняться тем,чем вы давно хотели. - меняйте работу,идите на фитнес, макраме или вольную борьбу,не важно.
Меняйте себя, получайте новые эмоции!
И когда-нибудь вы этому мудаку скажете спасибо за этот ’волшебный пендель’!
В его возрасте мужчины не меняются,он ещё не нагулялся и врядли нагуляется,эти девочки на фото будут периодически меняться.Ему не нужны серьёзные отношения, сейчас так точно!