Гордая_птичка• 17 августа 2017
Вся дрожу! муж чуть не придушил
Пришел сегодня подвыпивши
Не из-за чего начал доколупываться
Девочки я в шоке, он меня чуть не придушил
Толкал
Не могу реву
Не из-за чего начал доколупываться
Толкал
Не могу реву
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2017
Ответ дляneoba
Нееееее.... Тут была тема намедни, как девица своему мачо миньет делала, так он ей пальцы во все оставшиеся свободные отверстия запихивал. На лице. Она с таким смаком это все описывала и аж оргазм получила. Вот.
та яке там
то пальцем в небо вы попали
тема была
про прослушку телеона,неких чукак,при поддрежке самоЙ СБУ !!,шантажирует автора одной из тем на советчице.И клок волос выдрал и палец в нозрю(одну) вставлял ,что б правду говорила.
то пальцем в небо вы попали
тема была
Бутылка с банками• 17 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
А она в это время на советчице общалась,параллельно.

все ’интересное’ с пылу-жару в массы - пальцы в носу, грязные трусы, некоторые успевают левой рукой сюда строчит, правой от мужа отбиваться, и ногами прикрывать лицо и тел.
Ответ дляПуФФынка_мисс
та яке там
то пальцем в небо вы попали
тема была
то пальцем в небо вы попали
тема была
А, я видела про прослушку, но не читала, подумала, очередной бред. Угадала, видимо
Ответ дляПуФФынка_мисс
та яке там
то пальцем в небо вы попали
тема была
то пальцем в небо вы попали
тема была
Прямо детектор лжи)))
Новопоштинская• 17 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками

Ничем наших женщин не сломать.
Отмотала своё• 17 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
Чегооооооооо?
Это я пропустила ржаки )))
А ваще седня обострение, да? Ну, у тех, кто телок своих пи*дит?
Это я пропустила ржаки )))
Та была темка про разнообразие в сексе. Дама рассказывал как чувак ее шлангом своим хлестал по лицу, а она в экстаз уходила.
Я сразу подумала, что удушье - это их новая фишка после законтачивания шлангом.
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2017
Ответ дляneoba
полнейший
только палец в нос и нечестные сотрудники СБ ,запомнились)жучки ставят людям в телефоны
Отмотала своё• 17 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
полнейший
в нос прослушку может ставили?
Ответ дляОде-НУ
Топориком для мяса трудно ей будет расчленять-суставы вообще жестяк рубить. Тут пила подойдет больше.
Проще оглушить,подтянуть к окну и выбросить(если этаж высокий),типа сам упал. А то гемор тягать по городу в такую жару расчлененку.
Хорошая идея.
Возьму на заметку
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
в нос прослушку может ставили?
бинго
вот чего ОН ЕЙ в ноздре шарил чип сбешный вырвать хотел
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2017
Ответ дляАлесс
Нет мужа -нет проблем
ну прям хоть на надгробной плите себе такое выбивай
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2017
Ответ дляОде-НУ
лучше уже ванну с кислотой
Швидка Настя• 17 августа 2017
Одна знакомая женщина тоже от выпившего мужа часто получала, но сама нарывалась, характер такой был. А когда напивался так, что друзья домой приводили и на ногах не стоял, она его метелила чем попало и по чём попало. На утро он весь побитый, но ничего не помнит, она говорит такого друзья привели, упал. Прожили вместе больше 50 лет, он так и не узнал что она его лупила.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2017
Ответ дляАлесс
Капец, отето насмеялась, глаза слезятся.
ненуачо прилепилось так прилепилось уже
Отмотала своё• 17 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
У нас в универской общаге один так тоже до отключки напивался. Друзья его побрили налысо. Когда проснулся, то сказали, что он в секту вступил и вечером его новоиспеченные дружбаны приходили за ним. Он потом неделю боялся на пары ходить. Вдрух сектанты найдут.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2017
Ответ дляОде-НУ
Та ну,де она столько кислоты наберет? Ванну испортит.На запах соседи сбегутся и сама отравится.
Лучше банку с консервами на солнышко на недельку и салатик сделать...
та проще поганок отварить
Помогалочка• 17 августа 2017
Ответ дляneoba
Это игра такая. Сексуальная.
Вже муж проснулся,ржунемагу)))девченки-приколистки собрались)))
_ХАТШЕПСУТ_• 18 августа 2017
Ответ дляОде-НУ
Бледная поганка-100% результат. Остальное так.пр...ся только
а мухоморы не?
Ответ дляneoba
Кран, что я пропустила с этими вечерними променада и. Киньте в меня ссылку, а то все такое печальное и нудное, поржать бы.
_ХАТШЕПСУТ_• 18 августа 2017
Ответ дляОде-НУ
не,я настойку из мухоморов пью-и хотьбышо
а если 3 литра?