советский цирк• 17 августа 2017

Разделить детей? Устала. Постоянная ругня.

Нет сил. Опускаются руки. Сыну 16, дочери 9.
Постоянно ругаются. Сын позволяет себе ударить дочь( Унижает ее, обижает. Часто очень обидно, несправедливо, что у меня просто разрывается сердце и я срываю голос(
Муж и я ругаем его, но бесполезно(
Мне очень жаль дочку. Я не хочу, чтобы она росла с такой атмосфере. Полного неприятия ее как личности. Что бы она ни сказала, все воспринимается в штыки со стороны брата.
У меня нет другого выхода, кроме как жить с дочерью отдельно от сына и мужа.
Что посоветуете, девочки?
автор советский цирк • 17 августа 2017
Добавлю, что дочка очень добрая и чувствительная девочка.

На границе• 17 августа 2017
Те папа, отец детей не может приструнить оборзевшего подростка?
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2017
мдаааааааааааа воспитание
кому то в жизни повезёт
Солнечный зайчик• 17 августа 2017
навалите ему люлей
автор советский цирк • 17 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мдаааааааааааа воспитание
кому то в жизни повезёт
Да( Я уже заранее сочувствую его невестке и люблю ее(
Чудо-Рыба-кит• 17 августа 2017
Ответ дляБарбитта
Вы не можете выписать ему моральных люлей? Поставить рамки?
И че он к ней докопался?100% не просто так
Сиренькая• 17 августа 2017
Сина в воєнний заклад, бо відчуття що ви з батьком для нього не авторитет.
автор советский цирк • 17 августа 2017
Ответ дляНа границе
Нет( Он считает, что сами разберутся.
Розавенная• 17 августа 2017
А муж как относится к перспективе остаться с сыном?

автор советский цирк • 17 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня не получается( Я мягкий спокойный человек
Чудо-Рыба-кит• 17 августа 2017
Ответ дляБарбитта
Нет( Он считает, что сами разберутся.
Маленькая девочка и здоровый пацан? Знаете, а ваша изначальная идея не лишена смысла. Хай папа поживет и увидит
На границе• 17 августа 2017
Ответ дляБарбитта
Нет( Он считает, что сами разберутся.
И как он относится к идее пожить отдельно?
Неправдиша• 17 августа 2017
Сын скоро школу заканчивает?
Может на учебу в другой город? Повзрослеет от самостоятельной жизни.
автор советский цирк • 17 августа 2017
Ответ дляРозавенная
Мы с мужем постоянно на грани развода. Так что не думаю, что он расстроится особо.
Пушкининиана• 17 августа 2017
А выселить подростка в общагу - силы воли не хватает? В 16 лет можно ещё дать сдачи за 9 девочку. И дать сдачи прилично, чтобы понял как это обижать младших.
Чудо-Рыба-кит• 17 августа 2017
Ответ дляБарбитта
Ясно: мама мямля, папа инфантил, сын отрывается на сестре. Тушите свет. Девочку жалко
На границе• 17 августа 2017
Ответ дляБарбитта
Сынок сел вам на голову и ноги свесил:( печально это. Типичная история яжематери и этожеребенка
Пушкининиана• 17 августа 2017
Ответ дляБарбитта
Мрак.... Он начнет вас пиз..ть в скором времени, но вы терпила, вы же мягкий и спокойный человек
Малявка-козявка• 17 августа 2017
Капец((, мы тоже дрались с братом долго, вплоть до моего 18-ти летия, но у нас разница 1,8 была, я еще и боевая такая была, в общем поровну получали. А у ваших большая такая разница, парень же сильный уже, дочка маленькая по сравнению с ним. Я не знаю что сказать. Он засранец однозначно. Я думаю ваш уход только на ура воспримется им, если она ему так мешает. Тут другое что-то нужно.

автор советский цирк • 17 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
Сын скоро школу заканчивает?
Через год закончит 11 класс. Еще не скоро. А проблему нужно решать сейчас.
Пупс• 17 августа 2017
Я думаю,что сын ревнует,просто чувствует,что Вы дочь больше любите.Попробуйте,к сыну относиться по-доброму и перестать ругать его по любому поводу
автор советский цирк • 17 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот поэтому я и хочу ее отселить.
автор советский цирк • 17 августа 2017
Ответ дляПупс
Нет, я люблю обоих детей одинаково. И внимательна к обоим. Не то(
Добро с Кулаками• 17 августа 2017
Ответ дляБарбитта
что вашего сына не устраивает , что ему не нравиться , что его чаще всего раздражает
Розавенная• 17 августа 2017
Ответ дляПупс
То же самое хотела написать. Разделение еще больше усугубит проблему. А сын вообще воспримет вас как предателя. Мы с братом тоже ругались и дрались, я старше, лупила его, потом он вырос меня лупил. Мне кажется не бывает семей где дети не дерутся
Чебуратор• 17 августа 2017
автор, психолога Вам полкового бы для начала, не впадайте в крайности. Или сына в Суворовское срочно)
Пукимончиг• 17 августа 2017
Ответ дляБарбитта
Как сын учится? У него много друзей? Как давно началась проблема?
автор советский цирк • 17 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Я не могу это объяснить.
Все не устраивает. Придирается, перекривляет каждое ее слово. На ровном месте.
Я б такое не носила, но продаю• 17 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
... и при этом мама с папой - на грани развода...
автор советский цирк • 17 августа 2017
Вот пример. Вчера дочка перешагивала через лежащего на диване сына. И он ставит ей подножку ( Она чудом не рухнула головой об пол((( Я озверела в тот момент. А он лежит и в ус не дует....(