Коварная Зая• 27 августа 2013
Соседка - селючка
Соседка снизу досиживает в декрете, во дворе она изгой, ни с кем не общается только скандалит. Прибегает как-то к нам с воплями что ей на голову капля из нашей стирки капнула и что если еще раз то она нашу стирку посрывает,.. все это сопровождалось матами и хамством (переехали из села в наш дом). Ну, мы ей вежливо пояснили что в таком случае вызовем милицию из-за порчи имущетсва и что она достала каждый вечер жарить лук, сверлить стены, курить на балконе и что стирку летом можно чаще одного раза в 3 дня снимать. Теперь она начала пакостить - как только видит что идем домой сразу выбегает на балкон курить или вешать белье))) Ввесь день спала-не повесила, а ровно в 5 часов у нее теперь стирка)) и когда слышит что кто-то из нас на балконе - начинает курить...маразм просто какой-то. Как можно бороться с такими личностями?
Оченьценная• 27 августа 2013
боротся с ними- им уподоблятся, просто, забейте, станьте к ней приветливой , она будет в шоке.
Мадам БрЮшкина• 27 августа 2013
а що лише в селі такі буваю? чесно а ж не приємно читати, якщо з села, то вже все...
деякім з міста до людей з села ще рости і рости...
Коварная Зая
• 27 августа 2013
Ответ дляRimmashka
А причем тут стирка ее? Что-то не поняла
при том что когда она вешает то нам вешать вроде как нельзя, потому что на ее стирку капает...и если мы повесим то посрывает наше...как-то так)) мало ли что у нее в голове, а у меня одежда дорогая))
Alena_Kunica_• 27 августа 2013
Ну пускай вешает свое белье,чем она Вам мешает. Не обращайте на нее внимание. Да и курить в своей квартире она имеет полное право... В общем,ну ее,думайте о прекрасном.
Помогалочка• 27 августа 2013
мне тоже кажется что у вас мания преследования. Ничего вы не сделаете, курить у себя дома имеет полное право. Ну разве что когда она выйдет курить очередной раз на балкон, вылейте ведро воды ей на голову. Но тогда это война, пакостить начнет еще больше.
Alena_Kunica_• 27 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая

Объясните мне построение Ваших балконов,а то я сейчас с ума сойду... Как может с Ваших вещей на ее капать? И как она их с ВАШЕГО балкона ’посрывает’?.....

konfetti-vika• 27 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
Вы белье не выжимаете?
Я бы вешала, когда мне нужно
Помогалочка• 27 августа 2013
Не поняла про то что белье будет капать. А вы что вручную стираете? Машина же отжимает так что белье почти сухое. И потом с какого перепугу вам нельзя вешать белье когда ее висит
вы что у нее в гостях живете? Что значит посрывает?? Я бы в таком случае ее белье зеленкой полила, если бы она прикоснулась к моим вещам.
Коварная Зая
• 27 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
знаете, она однажды оставила ребенка дома с включенной плитой - готовила мясо (ребенок выбрасывал из окна горелое
), начал выходить газ, я возвращалась раньше с работы и услышала запах, начала искать по соседям, оказалось у них, а ребенок не открывал...вызвали соседку эту с работы, так она потом еще рассказывала что это не у них...а мог весь дом взлететь просто!!
Hungry Annie• 27 августа 2013
Ответ дляsobacura
А я вот не понимаю, при чем тут селючка? Иногда люди из периферии бывают на много воспитанее, любого коренного жителя больших городов.
поддерживаю
Коварная Зая
• 27 августа 2013
Ответ дляAlena_Kunica_

она снизу мы сверху, что непонятного)) у нее крючок есть для белья
Анонимба• 27 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
Это может и городская сделать. Просто ’не сповна розуму’ женщина, вот и все, пожалейте её искренне)
Alena_Kunica_• 27 августа 2013
Ответ дляMrsProf
вот я не засекала еще, как часто моя соседка снимает белье и во сколько развешивает

Как?????????????

Ну это вАще...

Живчик-счастливчик• 27 августа 2013
Автор, переключитесь на что-то другое. Реально выглядит, будто у вас паранойя. Меньше обращаете внимание - меньше она будет вам перечить (даже если такое и имеет место быть).
С бельём тоже непонятно. Вы вешаете не у себя на балконе, а вне балкона?
Пьяная вишня• 27 августа 2013
ой я думаю у Вас паранойя или особенно еотншение к соседкуе. не ревнуете ли вы случаем? А то она очень плохая как-то..
Alena_Kunica_• 27 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
Я,допустим,тоже сверху,соседи снизу тоже имеются. Но не представляю как с моего балкона на их может что-то капнуть. Разве что шлангом заливать...
Куплю орехи• 27 августа 2013
вы уже понавешивали ярлыков-соседка некультурная т.к. из села, потому дальше вашему рассказу не особо верю, скорее всего там и проблемы особой нет, а вы сами себе напридумывали, что все делается вам назло, как и этот стереотип с селом и хамством
Коварная Зая
• 27 августа 2013
Ответ дляMrsProf

я не засекаю, я прихожу домой и открываю окна, вот заметила закономерность после ссоры, а запах сигаретного дыма просто заходит в квартиру
Да, я блондинка!• 27 августа 2013
У нас с соседями 1 балкон,на 3 семьи.Соседи раненые на всю голову.Несколько раз вывешивали стирку,они толпой курить ходили.Муж сделал замечание,не дошло.Пошли купили сушилку,теперь в комнате вешаем.Не воняет куривом и нервы целы.
Пьяная вишня• 27 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
о!!! это весомый аргумент , утверждать что она с села..
Hungry Annie• 27 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
и мне не понятно..если я вешаю белье на балконе, оно может капать только на пол моего балкона
Коварная Зая
• 27 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вне балкона, когда что-то делается на зло это очень заметно
Hungry Annie• 27 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
ну, в селе нету газовых плит, все на кострах жарят дичь