Запыхалась• 18 августа 2017

Крутая школьная форма!

Вот это я понимаю школьная форма, которую не стыдно одеть. Не реклама, источники не пишу
Tanya_N_UA• 18 августа 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сейчас полно украинских производителей школьной формы. Несколько лет покупаю своим деткам нашу форму. Довольны и они и я.
У нас есть отличная форма. Но очень дорогая.

МинерАлочка• 18 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
Это то, что я смотрела своей дочке
мне ваша нравится,я б тоже своей такую б купила,в будущем,когда в школу пойдет,у Автора-жесть
Tanya_N_UA• 18 августа 2017
Удалено администрацией...
Добра всем!• 18 августа 2017
Если брюки отвернуть, станут они самыми обычными. Так что в них такого? Ну и шифоновый костюмчик, конечно, та еще находка: поносить его ребенок успеет пару недель в сентябре и месяц весной. Или с колготками и кофтой тоже можно ?
fo75• 18 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Я не против вышиванок, но несколько наших вариантов могу показать)) Первое не каталожное конечно, как раз утром примеряли, модель не чесана и платье примято На втором на груди вставки из сеточки. Есть еще парочка платьев Некст разной плотности. Они не школьные, но они черные, так что в школу можно легко)) Сарафаны вообще не уважаем А вообще мы с дочками обожаем все с рукавом 3/4. И надеть можно на любую погоду и рукава не мешают ребенку. Такой наш опыт)
Марафетчица• 18 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Бедные дети!!!! Мать, которая готова убить за одежду - ЭТО СТРАШНО!!!!
Коко Шанель• 18 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
мой то же самое
Коко Шанель• 18 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
это просто оборот речи, а не фактическое действие))))
ksunuyabelaya• 18 августа 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне очень нравится российская дювали. Но ее к сожалению в Украине нет. Дочери дарили юбку- качество отменное.
Красиво

Jhenya_Sh• 18 августа 2017
третья и четвертая: ночью приснится - лопатой не отмахаешься. Это же ужас ужасный!!! на уровне мешка от картошки.
Мне без сахара• 18 августа 2017
как для гопников , то стильно
Фима Собак• 18 августа 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Клетка, от которой Вы в шоке, обязательная расцветка в гимназиях (элитных).
Очень красиво смотрится и здорово носится, так что приходите в себя понемногу)) т.к кроме синих и чёрных расцветок есть и другие))
Анонимушка• 18 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
мне не нравится. как то неаккуратно и растрепано
и мне закатанные штаны.. это вообще. лучше в масмаркете избитом чем в этом. 2 года относили простые сарафаны, юбки и блузки/гольфы/строгие футболки с жилетками
ТАЗератти• 18 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
какой ужас -эти рюши, жабо, банты во всю шею
Сижу на стуле• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Вот ещё понравилось
Мне последнее платьице понравилось,что за фирма?
ТАЗератти• 18 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Купила своей первокласснице костюм Пинетти, может и заезжено, классика, но ей так идёт, как маленькая взрослая)
шейку не будет чесать гофрированное жабо вверху, этот воротник из банта?

тема для меня прозрение, ладео взрослые носят неудобную’ типа красивую с китчем на классику’ одежду ужасных моделей, но детям одевать, ндааа
Лиса Патрикевна• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
А меня как раз штанишки и зацепили. По поводу удобства не знаю, мой ребенок только из яслей ’выпустился’. Интересно, найдется хоть одна мама, которая со мной согласиться
Я с Вами, Автор. Уверена - отвечает периферия, у них другие вкусы, это понятно. А я знаю, что это за бренды, хи-хи. И мой ребенок пойдет в школу в таком же
И далеко не каждая тут может ее себе позволить, это факт! Так одеты только детки в элитных школах Киева
Фима Собак• 18 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Поддерживаю!
Re1ne• 18 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Столичная вы наша, мы (периферия) тоже как бы в курсе, что это TAGO, но принадлежность бренду не делает автоматически из г..на конфетку.

Смешно слышать о том, что дети из элитных школ Киева носят одежду, в которой 65% полиэстра в составе

Царевна Лягушка• 18 августа 2017
Ответ дляАноним_Русалка
блуза красивая)
Блуза тоже Пинетти)) не реклама
Царевна Лягушка• 18 августа 2017
Ответ дляАнонимба
А где покупали? Ищу красивую блузку, ваша очень и очень)
В Харькове в магазинах При кидс были, я в интернет магазине Де Салитто наш размер нашла
Лиса Патрикевна• 18 августа 2017
Ответ дляRe1ne

Чего нервничать? Носите ’хлопок’ с рынка, никто ж не запрещает
Вареный лук• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Стильно, не заезженно. Мой ребенок ещё не ходит в школу, но на улице и тут на форуме ничего не встречала подобного
Мой ребенок еще слишком мал. Тоже интересуюсь школьной формой на будущее. Но предложенныевами варианты с огромными бантами и кроем для рязанской женщины.
Вареный лук• 18 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
Покупаю одежду для школы в Zara, H&M, Benneton, Mango, Next (не школьная именно форма, а блузы, юбки, джемперы). Нравится типа такого
современно и свежо, а то балахонистое нечто как в старт-топике
Вареный лук• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Очень миленько! На самом деле мне кажется очень сложно, имея такие требования, во первых - детская и подростковая одежда, при этом почти монохромная гамма цветов, классический или деловой стиль (как-то не ассоциируемый с этим возрастом) выразить себя с помощью одежды. Это правда, очень сложная задача для дизайнера. Тут разве что с формами и содержанием ’играться’ ...
монолог голохвастого?
Мир Мир Мир!• 18 августа 2017
Каждая школа вводит свою форму одежды и ее цвета. Да, обычно это черные или синие брюки. Жилетки синие. Сарафаны в клеточку или однотонные. Пиджаки. И если ребенок носит не ту форму одежды,то выносят мозг и детям ,и родителям.
Царевна Лягушка• 18 августа 2017
Ответ дляТАЗератти

Оно очень мягкое и приятное к телу. Но эта блузка не хлопок, она ’на выход’, на каждый день купила хлопковые и трикотажные
Щука• 18 августа 2017
У нас вот такая. Спец пошив на школу.
Мне очень нравиться, хоть и ничего такого необычного.
Нет пиджаков.
Ткани натуральные.
Tanya_N_UA• 18 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
Я беру обычные сарафаны. На них декора нет. И жакеты тоже ничего. Качество отменное. А рубашки я беру Ральфа, но моя больше гольфики любит.
Радуга-дуга• 18 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы так шутите?! В элитных школах на Троещине может так и наряжаются. Дешевка какая-то уродливая. Дети в элитных школах носят вещи другой ценовой категории и намного скромнее. Дети в НАСТОЯЩИХ элитных школах имеют единые формы, которые отшивают специально для их школы. На худой(на очень худой)конец, покупается форма, похожая на единую и пришивается лого школы.