Запыхалась• 18 августа 2017

Крутая школьная форма!

Вот это я понимаю школьная форма, которую не стыдно одеть. Не реклама, источники не пишу
Да будет так• 18 августа 2017
Классику беру на Нексте, рубашки-блузки-гольфики-кофточки на Манго, НМ, Ля редут, Vertbaudet, Ошкош и т.д. Такую форму как на фото , моя дочь не одела бы и смотрелась в ней как бабка. Фатиновая юбка- зло, если стулья старые. А у нас в школе они такие)) В брюках с подворотом в школу бы не пустили. Директор стоит сутра в дверях и смотрит кто и в чем ходит)) В Уставе школы прописан дресс-код.

Тётушка Лошадь• 18 августа 2017
Мне не нравиться например. Даже бесплатно если бы дали не одела. понравилась только блуза фото 1
Кондуктор троллейбуса• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
А меня как раз штанишки и зацепили. По поводу удобства не знаю, мой ребенок только из яслей ’выпустился’. Интересно, найдется хоть одна мама, которая со мной согласиться
в школе присутствует дресс - код, если она государственная. строгий, офисный стиль. вашему ребенку и вам будут постоянно на это указывать. дети умудряются даже строгий стиль за перемену превратить в нечто,мальчик в такой одежде после перемены будет выглядеть совсем не так). эти подкатанные штаники выглядят немножко странно и очень напоминают детей СССР в дождик, чтобы брючки не намокли)
Манный комочек• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Стильно, не заезженно. Мой ребенок ещё не ходит в школу, но на улице и тут на форуме ничего не встречала подобного
вы из села? жлобская пародия на современную моду
А я на шпагате• 18 августа 2017
Жуть. Увидела бы детей, как на двух последних фото, подумала, что у старшей сестры одежду забрали.
Tanya_N_UA• 18 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
Как-то соглашусь. Вещи странные.
Чумачечая Весна• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
я бы такое своему ребенку не надела.
Печенюшка• 18 августа 2017
В нашей школе такие же требования к форме)) Только разве что штаны подкатывать не надо)))))))) Смешно смотрится)))
Не гоню• 18 августа 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой, такое же г-но у нас - Моне, например. Тоже бабские модели на девочек-школьниц. Но кому и кобыла невеста, конечно)
О,про невест в самую точку!Сейчас столько офигенных платьев,лето,жара,можно и руки и плечи и спину открытыми подобрать,но то ли дань моде,то ли не знаю что-как можно в такой день напялить вышиваное платье-рубаху под горло на завязках ,а на голову-віночок з червоних маків з лєнтами?К этому разряду отношу и формы-вышиванки,допускаю пару раз в году на тематический праздник,на линейку-категорически нет.Но кому-то и со старпоста будет офигенная форма,не спорю.

175см55кг19лет (она)• 18 августа 2017
Ответ дляАнти-аноним
Фото 3 - у моего отца на детском фото такой наряд.
Тогда одевались по принципу: что старшие не доносили, в том и вышел
Вечный двигатель• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Не заезжено - да!
На счет стильно под вопросом не нравятся балахоны вообще, не считаю их стильными ни на взрослых, ни на детях
ХикориДикори• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Вы шутите? ужас а не форма. Моне отдыхает. Моя дочка в 7 класс перешла - в жизни бы не одела такое. Мальчуковая самая обычная, просто штаны подвернули и в идиотскую позу поставили.
fo75• 18 августа 2017
Ответ дляНе гоню
По
Re1ne• 18 августа 2017
А как вам такая форма? По-моему, отличное решение, чтобы убедить мальчишек-школьников надеть рубашку или пиджак.
Гопница-Советчица• 18 августа 2017
У нас в этом году такая школьная форма утвержденная для всей школы. Синие рубашки и джинсы под них для девочек и мальчиков. И бомбер.
fo75• 18 августа 2017
Ответ дляНе гоню
Ой) Покажите плиз, открытые платья, которые годятся для школы! И на линейку! А вот легкое платье- вышиванка спасение в жару, я думаю. У меня мальчик, эх, придется по-любому на линейке в пиджаке париться, в вышиванке или без)
Луноходик_Ик• 18 августа 2017
Мда,..типа колхозный хипстер.Дизагнеров блин как хфотографов развелось
Шо с дитями делают
fo75• 18 августа 2017
Ответ дляRe1ne
Мне нра!
Почемучка• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
дочке 7 лет. Идем во второй класс. Она бы так не оделась однозначно. Брючки такого плана покупала пару лет назад ей, так и пролежали новые. Не смогла натянуть их на нее ни разу

Metelitsa• 18 августа 2017
Ответ дляRe1ne
мне нравиться.
думаю, многие наденут такие рубашки)
Бритоножка• 18 августа 2017
Ответ дляRe1ne
Мне очень нравится)
Бритоножка• 18 августа 2017
Автор, последние два фото смотрибельны только на.... фото при выставленном освещении и умении фотографа передать настроение снимка. Вы представояете этот прикид в реальности? Первое, что приходит в голову ’детдомовский’ .. мешками висит на пару размеров больше.
Askerya• 18 августа 2017
девочка фото 5 такая милая
Живчик-счастливчик• 18 августа 2017
Видно что ваш ребенок в школу неходит )
Эти платья ниже колена, как их носить?
осенью они будут торчать из под куртки, как не знаю что.
Зимой такое не оденешь, холодина
супер вариант для девочки фото 1
а для пацанов тоже - штаны стильные но куда они в грязь и слякоть?)
ДаЗдраПерма• 18 августа 2017
жесть - мы в таком не ходим, не в обиду, автор! сорочинская ярмарка
Ваша прЭлесть• 18 августа 2017
Как по мне то вот так красивей, хоть и не висит ничего. Те же брючки с подворотом, на аккуратные. Стильно и не заезженно
Стопясят раз обсуждала• 18 августа 2017
Ага особенно 4 и 5, не дай бог такое на своих дочек мне одеть...
Чавонадо• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Купите штаны и свитер навырост , подверните брюки со стелками, как чиносы и...... вуаля! Готов комплект , как на ваших фото)))
Чавонадо• 18 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Рубашки странные! Задумка хорошая, но исполнение ’формы’ - не очень.
Живчик-счастливчик• 18 августа 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Да! очень очень красиво)