Запыхалась• 18 августа 2017

Крутая школьная форма!

Вот это я понимаю школьная форма, которую не стыдно одеть. Не реклама, источники не пишу
Any• 18 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
Покупаю одежду для школы в Zara, H&M, Benneton, Mango, Next (не школьная именно форма, а блузы, юбки, джемперы). Нравится типа такого
Откуда шорты на фото 3, подскажите. пожалуйста

Царевна Лягушка• 18 августа 2017
Купила своей первокласснице костюм Пинетти, может и заезжено, классика, но ей так идёт, как маленькая взрослая)
bejalla• 18 августа 2017
Купил в первом классе,закатал рулоном и до 5класса свободен,каждый год откачивай один шар.Автор,как в таком наряде ходить,это ведь на 5размеров все больше,дети бегают,вы представляете это попандопало как из интерната ,где размеров нет,Оно все будет висеть.
Новогодняя пальма• 18 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
А в чем крутизна? Серьезно!
+++++ тот же вопрос
В балахоне? или коротких штанишках?
Аноним_Русалка• 18 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
блуза красивая)
Ганцю в кєдах• 18 августа 2017
Не везде хорошо и опрятно смотрятся такие ’стиляги’.
Автор, школа на то и школа, чтобы придерживаться классики.
Я раньше этого тоже не понимала, и, когда в мое время отменили форму, я радовалась до потери пульса.
Когда отдавала дочь в школу, поняла, насколько опрятно, стильно и красиво смотрится форма! И мы стараемся придерживаться требований гимназии и по цветовой гамме и по фасону. В этом я вижу и момент дисциплины.
А если с умом и вкусом подбирать фасон и размер на ребенка, то и брюки подворачивать не нужно - ребенок будет и так стильно смотреться!

К слову, моя дочь такие платья, как на фото не одела бы. Ей нравятся классические юбки-карандаши и сарафаны, носит также брюки и шорты.
Анонимба• 18 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
А где покупали? Ищу красивую блузку, ваша очень и очень)
Пацаааааааан• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Да, верно:)
О, нашла ответ, почему Вам нравятся мальчики одетые как клоуны или босяки, типа как разносчик газет в кино о 20-х годах прошлого столетия.
Цветик-семицветик• 18 августа 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
+++++ тот же вопрос
В балахоне? или коротких штанишках?
Причем - штанишки самой обычной формы. На первом фото вообще на резинке. Просто подкачены для фотосессии.

Клетчатый жилет на мальчике...... Мой бы даже в младшую школу такой бы не одел.

Слава Українi• 18 августа 2017
Секс-Бомба• 18 августа 2017
шо, серйозно? мне было б стыдно надеть такое на своего ребенка.
Фима Собак• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Может и клетка действительно сильно пестрая, как для школы, но ничего криминального в подворотах не вижу.
Эта клетка обязательная школьная форма в некоторых гимназиях
Фима Собак• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ура!
Дайте ссылочку пожалуйста на варианты в клеточку для девочек
Аноним_Русалка• 18 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
не поверите, сразу узнала бренд... потом загуглила и убедилась.
да, у них хорошая одежда. Но они все воруют.
что за тм??
Благоуханочка• 18 августа 2017
Ответ дляfo75
Ой) Покажите плиз, открытые платья, которые годятся для школы! И на линейку! А вот легкое платье- вышиванка спасение в жару, я думаю. У меня мальчик, эх, придется по-любому на линейке в пиджаке париться, в вышиванке или без)
Я не против вышиванок, но несколько наших вариантов могу показать)) Первое не каталожное конечно, как раз утром примеряли, модель не чесана и платье примято На втором на груди вставки из сеточки. Есть еще парочка платьев Некст разной плотности. Они не школьные, но они черные, так что в школу можно легко)) Сарафаны вообще не уважаем А вообще мы с дочками обожаем все с рукавом 3/4. И надеть можно на любую погоду и рукава не мешают ребенку. Такой наш опыт)
Пацаааааааан• 18 августа 2017
Ответ дляАноним_Русалка
что за тм??
Удалено администрацией...
Джинцы на Флиси• 18 августа 2017
Сейчас полно украинских производителей школьной формы. Несколько лет покупаю своим деткам нашу форму. Довольны и они и я.
Джинцы на Флиси• 18 августа 2017
Вот еще:
Аноним_Русалка• 18 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Охо! цены!

Пацаааааааан• 18 августа 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Охо! цены!
Ну так а что Вы хотели? Как там Автор говорит? ´Модно, стильно, неизбито, не стыдно одеть....´ Просто одевать нужно с ценником
Из Хацапетовки• 18 августа 2017
мне платье понравилось но за такую цену не куплю
Аноним_Русалка• 18 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
да жесть)) за 8% шерсти 850 грн
ХуАнита• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ну стильно же и соответствует дресс-коду. А вам какая нравится или кажется обычной? Какая вам нравится?
Стильно что ??????? Подкоченные штаны?
Даже по отфотошопленным фото видно, что качество отстой.
Смурфик• 18 августа 2017
Ответ дляRe1ne
А как вам такая форма? По-моему, отличное решение, чтобы убедить мальчишек-школьников надеть рубашку или пиджак.
Я бы своего в младших классах, в те дни когда переодеваются на спорт, деть бы не заставила и такими рубашками! Пока пуговицы растегнет все ужа убежали и переоделись! Сейчас подрос , немного стиль поменял, иногда рубашку носит
АсобеннАя• 18 августа 2017
Представляю реакцию учителя, если первоклашка в подкатанных брюках прейдет)) Автор, форма обычная, подача как для школьной формы, странная
220В• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Вы рекламируете? Надеетесь, что по фото начнут искать?
Масяня Я• 18 августа 2017
Ответ дляamina
Я дочке беру блузы и рубашки Зара и Манго кидс качество отличное, ткани хорошие, внешний вид тоже. Сарафаны Бенетон тоже нравятся.
Один раз взяла в Некст рубашку школьную с коротким рукавом - пришла дубовая, как накрахмаленная. И сколько её не стирай, так колом и стоит ((
Дайте, пож-та, ссылку какие именно сарафаны Беннетон для школы заказываете или фото, если есть, спасибо.
Масяня Я• 18 августа 2017
Ответ дляAny
Это Zara, вот ссылочка
https://m.zara.com/es/en/-c269257p4769087.html#utm...
Пацаааааааан• 18 августа 2017
Ответ дляАноним_Русалка
да жесть)) за 8% шерсти 850 грн
Глянула их луки, детское ещё и ничего так, если с взрослым сравнивать
Бабулька• 18 августа 2017
Ответ дляХуАнита
Стильно что ??????? Подкоченные штаны?
штаны????
классические брюки!!!
я уже не говорю как это уродует мальчиков визуально