Запыхалась• 18 августа 2017

Крутая школьная форма!

Вот это я понимаю школьная форма, которую не стыдно одеть. Не реклама, источники не пишу
Басноплетка• 18 августа 2017
Тю, обычная.

Цветик-семицветик• 18 августа 2017
А в чем крутизна? Серьезно!
Масяня Я• 18 августа 2017
Автор, вы шутите?
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
А в чем крутизна? Серьезно!
Стильно, не заезженно. Мой ребенок ещё не ходит в школу, но на улице и тут на форуме ничего не встречала подобного
Стетоскопуло• 18 августа 2017
Удалено администрацией...
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
Автор, вы шутите?
Ну стильно же и соответствует дресс-коду. А вам какая нравится или кажется обычной? Какая вам нравится?
Дружная семейка• 18 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
та то автор надеется, что уже в теме сразу начнут спрашивать явки и пароли....
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
Автор, вы шутите?
Точнее так:
Ну стильно же и соответствует дресс-коду. А вам не нравится или кажется обычной? Какая вам нравится?
Анти-аноним• 18 августа 2017
Фото 3 - у моего отца на детском фото такой наряд.
Тогда одевались по принципу: что старшие не доносили, в том и вышел

автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляДружная семейка
Не, честно, зашла взрослое посмотреть.
Кому там слова не давали• 18 августа 2017
На мальчика- самая обычная . За девичьей школьной формой следить нет необходимости .
... Не пойму только зачем так сильно подкачивать штаны- так же ходить вообще невозможно будет ребенку. И вообще скинни удобней , а это , серое , что то вообще непонятное , огромное .
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляАнти-аноним
Значит у меня странный вкус, но от таких штанишек и сама не отказалась бы. А покидайте фотки, какая вам нравится.
Стетоскопуло• 18 августа 2017
Ответ дляДружная семейка
автор, не знает, что все это кроме разве фото 1 не носибельно))) юбочка из фатина через неделю будет смотреться будто об нее кошки когти точили. Светло серый цвет в форме это очень редко, обычно цвет формы черный или синий. Жилетик в клеточку это ж мальчика нужно под пистолетом одевать)))
Розавенная• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
последние три фото - очень стремно, это как штаны у гопоты, с мотнёй до колен
Дружная семейка• 18 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
ржу )))
фрау Гитта• 18 августа 2017
мне не нравится. как то неаккуратно и растрепано
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
А меня как раз штанишки и зацепили. По поводу удобства не знаю, мой ребенок только из яслей ’выпустился’. Интересно, найдется хоть одна мама, которая со мной согласиться
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Вы правы, не знаю. Но внешне очень симпатично.
Анти-аноним• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
У меня дочка, я ей на сайтах Джордж и на Спенсер заказывала.

Стетоскопуло• 18 августа 2017
Ответ дляДружная семейка
ржу )))
а че вы ржете))) я часто наблюдаю, есть мамочки которые считают себя велики стилистами, наряжают мальчиков аля олег попов, те пока малы не против, а в классе 5-6 ррррезко начинают одеваться как все)) и ничего мама сделать не может, т.к. подросток уже
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляАнти-аноним
Ну такое, ничем не примечательная, скучненькая. Мне очень нравится как одевает свою дочь в школу Фреймут
Сижуревувшоке• 18 августа 2017
автор идея то конечно хорошая НО
представьте такого ’модного мальчика как с фото 3 на линейке с поворотами на штанах! Да его свои же одноклассники затюкают! Или девочку на фото 4 там же на линейке! И учительница стоит рядом - А где ваш однотонный пиджак синий???
не для наших реалий и школ
Безникая• 18 августа 2017
Я бы такое не отдела своему ребёнку)))
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
автор идея то конечно хорошая НО
не для наших реалий и школ
Может и клетка действительно сильно пестрая, как для школы, но ничего криминального в подворотах не вижу.
Масяня Я• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Покупаю одежду для школы в Zara, H&M, Benneton, Mango, Next (не школьная именно форма, а блузы, юбки, джемперы). Нравится типа такого
Масяня Я• 18 августа 2017
Еще варианты
Масяня Я• 18 августа 2017
Это то, что я смотрела своей дочке
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
Это то, что я смотрела своей дочке
Очень миленько! На самом деле мне кажется очень сложно, имея такие требования, во первых - детская и подростковая одежда, при этом почти монохромная гамма цветов, классический или деловой стиль (как-то не ассоциируемый с этим возрастом) выразить себя с помощью одежды. Это правда, очень сложная задача для дизайнера. Тут разве что с формами и содержанием ’играться’ ...
Масяня Я• 18 августа 2017
Еще на каждый день, все можно интересно и стильно комбинировать. И, как по мне, не заезжено совсем
Масяня Я• 18 августа 2017