Запыхалась• 18 августа 2017

Крутая школьная форма!

Вот это я понимаю школьная форма, которую не стыдно одеть. Не реклама, источники не пишу
Оксана Олеговна• 18 августа 2017
А мне нравится))) выглядит оч неизбито)))

Я б так одела, просто и стильно

Jhenya_Sh• 18 августа 2017
Ответ дляФима Собак
Клетка, от которой Вы в шоке, обязательная расцветка в гимназиях (элитных).
Очень красиво смотрится и здорово носится, так что приходите в себя понемногу)) т.к кроме синих и чёрных расцветок есть и другие))
вы о чем? какая клетка? в коллегиуме, где учится моя дочь, тоже форма в клетку )))) вот уж насмешили.
Фасон ужасающий просто
Jhenya_Sh• 18 августа 2017
Ответ дляФима Собак
Поддерживаю!
если в моду войдет носить рыболовные сетки или мешки от сахара, мы ’периферийные’ тоже должны скакать от восторга? нет уж , мы за стадом не гонимся , больная фантазия современных дизайнеров меня не привлекает
Сосулька• 18 августа 2017
себе на заметку ничего не взяла...крутизна в подкоченных обычных брюках???
Завтра не пью• 18 августа 2017
А мне понравилась юбка-шорты. Хочу такие.
Ряженка• 18 августа 2017
смотрится как ширпотреб колхозный, прилично потасканный
Сосулька• 18 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
Какие сложности с выбором формы))
У нас ( не Украина) обычные футболки с эмблемой школы, шорты летом, штаны зимой) Никакого стиля, рюшей и мимими
отлично, у нас бы так....а то не знают как выпендриться друг перед другом..
Крошка Енот• 18 августа 2017
ужас
Сосулька• 18 августа 2017
Ответ дляАнонимба
Ну понятно же, что они подвернуты для фотосессиии. Никто не заставляет их подворачивать при ежедневной носке.
так тогда весь стиль пропадет...

Сосулька• 18 августа 2017
прошлым летом девочки хвалили школьную форму польского производителя. название не запомнила, никто не подскажет?
ПМСница• 18 августа 2017
У мня сын,такого не одела бы.Жилет жуткий,а на другом фото мальчик вообще как охламон выглядит.
ПМСница• 18 августа 2017
Так будет лучше.
Jhenya_Sh• 18 августа 2017
Ответ дляСосулька
так тогда весь стиль пропадет...
тогда мальчики должны передвигаться на таких же растопырках, как и мальчики на фото )) иначе ’стильность’ образа пропадет)) с обычной походкой это будет вид клоуна
Сосулька• 18 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
Глянула их луки, детское ещё и ничего так, если с взрослым сравнивать
фото 2 бомба
Царевна Лягушка• 18 августа 2017
Ответ дляСосулька
Sly, Remix, Pinetti... может эти?
Сосулька• 18 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Sly, Remix, Pinetti... может эти?
нет.не эти фирмы, вроде бы сохраняла себе в подписку и не найду...
Просто красавица• 18 августа 2017
я не представляю мальчиков в шортах брючных ( фото вост 43) и гольфиках бЭлых) вот все так и будет, как на этом фото - девахи и пацаны так и будут на него ложить, и не кто не поймет шо он стильный
Сосулька• 18 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Sly, Remix, Pinetti... может эти?
нашла, JANKES , очень хвалили, может кому пригодится...
Репетиторша• 18 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я с Вами, Автор. Уверена - отвечает периферия, у них другие вкусы, это понятно. А я знаю, что это за бренды, хи-хи. И мой ребенок пойдет в школу в таком же
И далеко не каждая тут может ее себе позволить, это факт! Так одеты только детки в элитных школах Киева
Да, +1
’балахоны, мешки от картошки, подвороты’... весь прогрессивный мир уходит от дресс кода и офисного стиля, уходит от жесткой некомфортной одежды, переходя на стритвеа, оверсайс, удобные модели из растяжимых тканей.

Масяня Я• 18 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
мне ваша нравится,я б тоже своей такую б купила,в будущем,когда в школу пойдет,у Автора-жесть
Спасибо:)
Масяня Я• 18 августа 2017
Ответ дляВареный лук
современно и свежо, а то балахонистое нечто как в старт-топике
Спасибо:)
я Кукарача• 18 августа 2017
а яксть? бо красіва і якісно - це ну дуже рідко, тільки Нова форма мені подобається в цьому плані більш-менш, з Педро дель Хієро не зрівняти звичайно, але як для школи і за таку ціну
я Кукарача• 18 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
чесно, гидко читати! іліта ви наша)) знаємо ми ваші ілітні школи, коли присилають таких пІчєрских на олімпіади і сидять тільки очима лупають)))
Люди, будьте простіші! бо через отЄту іліту тікаємо світ за очі, щоб ходити в нормальну школу і жити серед нормальних людей, ці понти вже в печінках! подивимось що ваша іліта, яка тільки айфонами та батьківськими тачками з шубами понтується, буде робити, коли підростуть і обслуговувати їх тут буде нікому)))
елітна школа це не та, де тряпками міряються, а та, де діти живуть наукою, але це вже не про нашу країну
Анонимба• 18 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Вы так шутите?! В элитных школах на Троещине может так и наряжаются. Дешевка какая-то уродливая. Дети в элитных школах носят вещи другой ценовой категории и намного скромнее. Дети в НАСТОЯЩИХ элитных школах имеют единые формы, которые отшивают специально для их школы. На худой(на очень худой)конец, покупается форма, похожая на единую и пришивается лого школы.
Так Tago в том числе и специально для частных школ отшивает
Железобетон• 18 августа 2017
ми любим Моне. раньше и на мальчиков было. не все, но есть модели-любимые
60 метров сметаны• 18 августа 2017
Мертвая одежда, не понимаю я школьную форму, особенно классические крои. Муторно и не удобно. Надеюсь когда то хватит ума ее отменить и позволить детям носить то, в чем комфортно.
Виннипуховна• 18 августа 2017
фото 1 КЛАСС
Пацаааааааан• 18 августа 2017
Ответ дляСосулька
фото 2 бомба
А мне 3 фотка нра ЗачОтные тапки у девушки
Сиреневая цапля• 18 августа 2017
Почему, классика бывает удобной! И спенсер, и джордж, и некст отшивают отличные практичные модели. Есть и рубашки с тефлоном (чтоб меньше гладить и отстирывать пятна), и стрейчевые ткани. Все уже придумано до нас. Надо только пользоваться. Это удобно и практично. Если нет ограничений в цвете, можно одеть прекрасно в школу, еще и на обувь останется, потому как цены на Западе тоже классные, не то, что в детском мире. Если нужен определенный цвет, тоже не вижу проблемы. Форма - это хорошо. Особенно для подростков. Представляете, что некоторые девочки лет в 13 наденут в школу, если мамы нет дома? А так, мама хотя бы в курсе, в чем ее ’дите’ по улице расхаживает. А малышам нравится - для них форма -это признак взрослости. Если форма неудобная, то это минус родителям. В наше время все можно купить. Надо заранее подготовиться и выбрать то, в чем ребенку удобно и красиво.
Сосулька• 18 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
ну тапки. писк моды