Девочки,подскажите,пожалуйста. Что лучше мазь или крем,что бы и попку ребенку мазать и соски маме?
lavanda_ya• 18 августа 2017
Попу ребенку судокремом, а соски руреланом. Бепантен для этих целей не очень. Кремом я мазала щеки если кожа пересохла, а если красные щеки, то мазью, но потом перешли на сипиклар б5, по совету дерматолога. Теперь кремом сама иногда мажусь, а мазь валяется
анастасия30358• 18 августа 2017
для груди бепантен вообще несоветую,Пурелан возьмите
для ребенка наверное пожирнее нужно брать
Ответ дляlavanda_ya
это кому как..
старшему помогал судокрем
у младшего раздражение получалось ещё больше, спасал только крем Веледа с календулой
старшему помогал судокрем
lavanda_ya• 18 августа 2017
Ответ дляnadzhadi
мазь лучше
здесь многие советуют Пурелан - это ср-во хорошо тем, что смывать не нужно, но при проблемах с сосками не очень помогает, а вот мазь Бепантен мне помогала хорошо...
И это кому как) мне бепантен вообще не помогал, перемазала всем на свете, едва отделалась от этих трещин и еще долго поддерживала пуреланом