Резвая лошадка• 27 августа 2013

Терпели бы матерные ругательства от мужа в свою сторону?

И тут дело не в том, что он себя так ведет и говорит на меня разные матерные высказывания, потому что я позволяю. Я просто если буду в ответ так говорить, то он становится совсем невменяем  и даже, мне кажется, может поднять руку. Просто я стараюсь до этого не доводить. Угрозы уже были и он себя сдерживал. Вы бы терпели высказывания типа ебан...ая, сука и прочее намного похуже летело в вашу сторону?
polinka.opr• 27 августа 2013
не уважает вас муж. подумайте как это изменить

o4enzol• 27 августа 2013
Нет, но это вопрос воспитания вашей второй половины
Ятанюша• 27 августа 2013
А до свадьбы он молчал?
Босоножка• 27 августа 2013
Нет, не терпела бы.
ВундерКИНГ• 27 августа 2013
нет, это ужасно
Сарафанное радио• 27 августа 2013
Нет,не за что.Был у меня муж такой и руки поднял,сбежала
Жерица ночи• 27 августа 2013
Нет конечно!!! Мой пытался, сразу пресекла это дело, просил прощение потом. Сейчас на сколько б злой не был, никогда не скажет.

kalfohka• 27 августа 2013
Я бы подумала о замене мужа.
Ятанюша• 27 августа 2013
Вот интересно, а вы слышали как сейчас милые девушки ругаются?
Что остается бедным мужчинам.

Еду в маршрутке, рядом сидит молоденькая хорошенькая девушка. Кто то ей наступил на ногу. А она на всю маршщрутку
Ну не е.-.б же ж твою маму!

У меня уши в трубочку завернулись
Без комплексов• 27 августа 2013
до свадьбы обычно они все белые и пушистые))
я бы не терпела. Мне как-то муж в ссоре бросил какой-то мат, но я его сразу пресекла. Советовать здесь сложно, т.к. муж у Вас с другим характером.. а как его отец с женой обращается?
Фиктивная• 27 августа 2013
НЕТ! Я терпела такой от первого мужа: все просила, пыталась что-то изменить и так далее. Ничем хорошим не закончилось - дошло до того, что он позволил себе в очередной ссоре плюнуть мне в лицо. На этом была поставлена жирная точка.

Второй муж не позволяет себе матов даже если очень и очень зол. Но я внутри для себя решила, что не буду терпеть маты ни от одного мужика. Оно того не стоит. Более того, если позволил себе мат единожды-так будет всегда.
Без комплексов• 27 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Что остается бедным мужчинам.

Ну не е.-.б же ж твою маму!

У меня уши в трубочку завернулись
ну так быдло пускай женится на быдле.. ан нет..выбирают себе жертв и орут на них, зная что те не ответят..
Дежурный по кухне• 27 августа 2013
нет, никогда ко мне с матом не говорил. Знаете как он мне рот затыкает, когда разойдусь? Целует. Гад, научился же жену успокоить.
автор Резвая лошадка • 27 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
У свекра со свекровью вообще отношения кошмар, они самые скверные люди, которых я знаю...
Птица Говоруша• 27 августа 2013
у меня тоже такой неуправляемый муж. Раньше не терпела, на каждый мат отгавкывалась. Так все тольео усложнялось. Приходилось от кулаков уворачиваться. Потом. со временем, стала пропускать мимо ушей. Для меня теперь его маты, как песня. И нервы впорядке. И еще , что важно, перестала обращать внимания, делать замичания и обижаться так почти перестал ругаться. Очень редко теперь, когда сама доведу.
Дежурный по кухне• 27 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
вот почему создавая семью нужно встречаться не только тет-а-тет, но и в кругу семей.
автор Резвая лошадка • 27 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
А до свадьбы он молчал?
такого не было...
автор Резвая лошадка • 27 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Вы что, когда он меня с ними знакомил и до свадьбы мы приходили в гости, то это были милейшие люди...
УлыбАчка• 27 августа 2013
Нет. не позволю меня оскорблять и даже так разговаривать с кем то в моем присутствии, знает что для меня он существовать больше не будет.
У меня слишком нежные уши)))

УлыбАчка• 27 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Что остается бедным мужчинам.

Ну не е.-.б же ж твою маму!

У меня уши в трубочку завернулись
О, да.
и я в маршрутке когда то еду. заходит миленькая симпатичная девушка хорошо одета, еще обратила внимание со вкусом одета. И тут звонит ей телефон и как только она открыла свой ротик, все вся красота мигом исчезла.
Крошка Енот• 27 августа 2013
Ответ дляФиктивная

ну, тут спорно..мой позволил единожды и я позволила в ответ. Потом сели и договорились - что на это - табу. Уже 10 лет прошло, ссоримся без матов
Цикавенная• 27 августа 2013
автор,вы написали,как с нашей семьи.так живу 20 лет.но...когда думаю о плюсах и минусах в наших отношениях-плюсы перевешивают.и вы подумайте.а когда матерится-мысленно пошлите еще дальше и занимайтесь своими делами.
Я не Тролль• 27 августа 2013
Мой тоже в порыве злости отмочит матерщины в мой адрес. Я ему отвечаю тем же не стесняясь. Хотя в повседневной жизни вообще мата не употребляю, меня так воспитали.Но пришлось научиться материться.)Руку на меня никто не подымает(не позволю), но терпеть матерщину не намерена, посылаю его вербально всеми возможными способами, чтобы видел, как это красиво звучит.Тем более все его матерные слова проходят мимо моих ушей, я их близко к сердцу не принимаю.))) Знаю, что я самая лучшая и неповторимая во всем мире, а его мат-просто проблема словарного запаса в выражении пережитых эмоций)
УраганнаЯ• 27 августа 2013
Матерится умею похлеще супруга т.к. работала раньше в коллективе, где только так и беседы-беседуют. Но в семейной жизни мат не приемлю. Потому, когда на заре семейной жизни муж в ярости послал на *уй, пока он спал краской написала на спине куртки заветное слово *УЙ и постаралась чтобы поутру он одевая ее не заметил. Так и пошел....
Магиня• 12 января 2014
Согласна мат в семье не допустим, у меня первый муж себя так вел, я не позволила и ушла, сейчас со вторым мужем иногда даже на Вы друг друга называем, сделала вывод надо себя любить! При том, что с мужем было одинаковое образование, одного из лучших ВУЗов Украины и работа в элитной организации, не с. Улицы подобрал, да даже не в этом дело, женщину надо уважать, а тем более свою супругу!