ТрамвайGirl• 27 августа 2013

Тряпочка, чтоб подтираться после туалета Как быть?

Не сочтите, что выношу сорр из избы и позорю семью!
Если б выносила ссор то говорила бы об этом с подругами, но понимаю, что никогда это им не расскажу. А тут анонимно- вроде как и можно! Только здесь есть возможность откровенно спросить!
К нам приехала тётя погостить (63 года). И я обнаружила в туалете тряпочку в дырочках и пятнах на крючьке. У нас есть высоко такой крючек. Я было не сразу заметила, но сегодня увидев - ужаснулась. Понятно, что она этим подтирается...я знаю, что у нее и дома так эта тряпочка висит, но я совсем забыла об этом и тут она приехала к нам и оказывается даже сюда она ее взяла!!!!!!
ну как так можно?? у меня же и муж дома и сын ростет. Я ж не скажу ей, уберити тряпочку....блин....противноооо, оосбенно теперь постоянно смотрю вверх, зная, что она там.
и вообще объясните мне, кто-то сталкивался с таким?? я думала, люди уже давно бумагу туалетную используют!!!! Темболее она не такая уж и старая, ей 63!
Я так понимаю бумага у нее только для кака, а тряпочки для пипи...просвятите, может я чгео не понимаю????
velikiy32@rambler.ru• 27 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
!!!девочки, прям минуту назад - она подошла сказала - спасибо тебе за чай - а я сказала - вы могли бы забрать вашу тряпочку? - она перебив сразу ответила- заберу заберу да.
и побежала....
фух! оказывается все не так сложно
ну вот и замечательно)))

автор ТрамвайGirl • 27 августа 2013
Ответ дляИМХОля
А муж вообще заметил эту тряпочку? Или пока только вы?
я думаю, заметил! просто не хочет говорить мне, стесняется! так как это же по его линии родственница. а они с села сами.
ничего как бы против села не имею...но такие привычки впервые вижу’’’’’’’’!!!!!!!!!
(у мужа все нормально с привычками, несколько раз была отрыжка за столом - я сразу присекла!, и еще у него осталось до сих пор иногда , складывать мусор от еды, скорлупки, кожуру, кости в тарелку, где только что поел! Я такого не приемлю и не собираюсь выгребать хлам из тарелок. Присекла. Но иногда проскакиевает немного)
А с остальным все нормально)))))))
Менее Более• 27 августа 2013
Ваша тетя очень экономная, но у вас же есть бумага!!! а она все равно экономит!
автор ТрамвайGirl • 27 августа 2013
в некоторых вещах, он даже меня поправляет еще)
автор ТрамвайGirl • 27 августа 2013
Ответ дляМенее Более
да у нас нормальная мягкая! а она привезла с собой жосткую такую серую! и исключительно ей пользуется!!
...может вы правы это от экономности.....чтто это за бред((
asjaua• 27 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
этого не знаю, не замечала. у нас туалет и ванна раздельный. поэтому думаю, что нет! может меняет просто(((
та выбросьте её молча и всё, повесит новую- и её тоже, пока сама не поймёт или ен спросит, а спросит- так и ответите,мол, сын, муж и пр.
ЮююЛллЯяя• 27 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
ЁПТ , посыпьте аккуратненько тряпочку красным перцем
Чу Ча• 27 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
девочки, мне вот интересно, кто-то где-то такое видел или слышал?..или моя тётя уникал??
Нет ваша не уникал, моя тетушка такая же. Скажу вам больше, моя свекровь59 лет тоже такая. Благо не у меня в доме.
Раиса_киев• 27 августа 2013
Ответ дляasjaua
да уже решился вопрос. У тети, я так поняла - склероз

Подмигашка• 27 августа 2013
Боже упаси от такх родственников))этожьпещерные люди))а сказать неудобно?а тряпочка с сычками удобно... И муж стесняется...какие вы мега тактичные,прям чересчур))
Подмигашка• 27 августа 2013
Ответ дляШвабристка
Что поделаешь - придется потерпеть (если тетя ненадолго приехала). А то если начнете об этом разговор - обида будет страшная.
а если б тетя ,простите,по большому вытиралась тряпочкой и вешала?тоже терпеть?она в гостях,пусть подстраивается.а дома тряпочки свои развешивает хоть на люстре.
Сеточка• 27 августа 2013
Наша акушерка , которая делает анализы , мазок , говорит что нельзя туал. Бумагой пользоваться, типа от нее может быть чуть ли не рак половых губ, причем всем это говорит. Неизвестно что туда сложат при производстве. Привычно как то, а в ванну не набегаешься
Подмигашка• 27 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
там желтые пятнышки,как от мочи( и запашок немного слышится....
фу блин...и вы еще рассуждаете тут.немедленно выбросьте!!)
Хранительница чешки• 27 августа 2013
Представляю как меня ненавидят люди, за то, что говорю им в глаза то что думаю. И пофиг, удобно это кому-то или нет.
Шумелка Мышь• 27 августа 2013
Ответ для@Lyusenka@
ужассссссвпервые такое слышу
Моей бабушке 75 лет и она также тряпочками пользуется
Ковбой Хагис• 27 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия

жестоко, но действенно.

автор, ну что значит боитесь обидеть?!
прямо так и скажите - дорогая тетя, будьте любезны, уберите вашу подтирашку, у нас для этих целей есть туалетная бумага.
обязательно добавьте, что она одноразовая, т.е клочок т. бумаги вешать на крючок для дальнейшего использования совсем не обязательно)
не, ну это ж ужас какой-то.
по линии свекрови, мужа, та хоть кого - блин, ну мне бы точно не нужны были такие атрибуты. аж затошнило... фу....
туалет то ваш, вот и скажите.
Слоник-тоник• 27 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Жестоко
Я однажды готовила баклажаны с красным перцем( не в пакетиках, а свежим). Руки после вымыла с мылом. После готовки муж захотел любви и ласки. Начали с минета, ну и я ’его’ пару раз рукой теронула... Любви у нас больше не было, зато муж бегал по квартире, как ошпареный.
Барбитта• 27 августа 2013
хух, спасибо, подняли настроение комментами :) автор, пишите ещё как там развиваются у вас события :))))))
Розавенная• 27 августа 2013
До положили бы эту тряпочку в пакетик да и все, и вам глаза б не мозолила и тетино хазяйство сохранили. Вообще, давно рекомендуют не подтирать женщинам интимное место туал.бумагой и не использовать прокладки, от этого минимум - раздражение, а про максимум тут уже писали в посте 42. Так что тетя не так уж и старомодна. Пора всем переходить на тряпочки, но придавать это публичности лишнее, конечно.