Просто болталка• 18 августа 2017
Есть такие, которые ёлку еще не убрали?
Просто болталка
• 18 августа 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Я))
Да ладно? Убирать я так понимаю смысла уже нет?))
Просто болталка
• 18 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
А что от нее еще что то может и остаться?

Может в горшке или искусственная)
Интимная• 18 августа 2017
у моей сестры стоит,маленькая искусственная и у начфина на работе еще стоит ))))
Нога на ногу• 18 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
Может в горшке или искусственная)
Может)) я как то в апреле видела выкинули думаю вот это кто то не спешит
TanyaLopez11• 18 августа 2017
А у меня круглый год новогоднее настроение. Буквально вчера перебирала свою коллекцию ёлочных игрушек. Их у меня больше 2000 штук)))
Престидижитатор• 18 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
Вот и я так думаю))) её пока разберешь-уберешь и уже доставать опять надо)))
Просто болталка
• 18 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
У меня ещё оливьешка в холодильнике осталась
Наверное как борщ - вкуснее спустя время
Бабушка Бетман• 18 августа 2017
Была сегодня на фирме, где я обслуживаю компьютеры, у них на шкафу искусственная елка с игрушками.
Престидижитатор• 18 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Фото в студию!
Она у ребёнка в комнате, а она спит. Че не верите? Обычная искусственная ёлка, стоит между шкафом и стеной))
ЖующаЯКонфету• 18 августа 2017
Ответ дляПрестидижитатор
А пыль с нее феном сдуваете ?
Престидижитатор• 18 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
А пыль с нее феном сдуваете ?
Она не успевает как-то пылится. Малая любит всякие поделки делать, поэтому она её переукрашает периодически.
ПоэтеСССа• 18 августа 2017
честно? да, есть такие
У меня сестра уехала из страны после рождества. Уезжали, а елку оставили наряженную. Так уже и стоит 3 года))))
Говорят, если вдруг вернутся домой, то дома праздник)
Мадам БрЮшкина• 18 августа 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Конечно не верю. Ясен пень, я поняла, что искусственная. Но круглый год. Зачем? Потом не будет такого специф.НГ настроения.. ..
Мадам БрЮшкина• 18 августа 2017
Ответ дляПоэтеСССа
честно? да, есть такие
В такой ситуации меня больше волнует: кто платит коммуналку за пустую квартиру 3 года?
оксюморон• 19 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
на елку готовите?)
оксюморон• 19 августа 2017
Ответ дляTanyaLopez11
у меня тоже много было... пока кошка на елку не прыгнула....