ИзЮмрудная• 18 августа 2017
Девочки как справиться с болью?
Девочки, нужны реально действующие методы. Я уже не могу это выносить((( Причина банальна. Муж ушел из семьи, 2 недели назад я узнала что у него есть любовница на 10 лет младше его. И все эти 2 недели я как в аду. Просыпаюсь с болью, заснуть не могу. Пью барбовал, но похоже не очень помогает. Могу среди ночи проснуться и плакать. Самое плохое, что видит меня дочь и все время спрашивает мама, почему ты грустная. Я пытаюсь, но ничего не помогает. Подруги говорят только время... Может кто-то знает метод успокоиться уже сейчас?
Принцепесочка• 20 августа 2017
Автор,у меня хуже,не ушел,и не собирается уходить,гоню,не уходит.Люовница родила,живем как соседи ради детей,пока так.