18 августа 2017

Киста в груди 7 мм.

У кого было? Что делали? Врач сказала пока ничего, наблюдаем. Через 6 мес. прийти посмотреть в динамике.
автор Статус Ква 18 августа 2017
Интересный статус
Бибер-анонимер 18 августа 2017
Напишите полностью заключение (УЗИ ведь делали, насколько я понимаю).
Фекла Персиковна 18 августа 2017
прожестожелем мазалась, прописал маммолог
автор Статус Ква 18 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Напишите полностью заключение (УЗИ ведь делали, насколько я понимаю).
Так и написали киста в левой груди 7 мм.
автор Статус Ква 18 августа 2017
Ответ дляФекла Персиковна
прожестожелем мазалась, прописал маммолог
Киста рассосалась?
Фекла Персиковна 18 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
Киста рассосалась?
да!
Бибер-анонимер 18 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
Так и написали киста в левой груди 7 мм.
И не написали какая?
Просто кисты разные бывают и от этого зависит лечение.
Меня прет)) 19 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
И не написали какая?
Просто кисты разные бывают и от этого зависит лечение.
А какие в груди бывают типы кист?
ЯяяКакаджамбо 19 августа 2017
У меня была киста с крупную виноградину. Пила капли Тазалок + таблетки Серрата. Рассосалась через 3 месяца лечения.
Лечение назначал онколог. Но сначала брали жидкость из кисты на анализ, исключить онко, и анализ на гормон пролактин, он должен быть в норме. Если нет, то другая схема лечения.
На привозе 19 августа 2017
Маммолог сказал, что ОБЫЧНО следят в динамике. Если выросла больше 2 см, то делают пункцию. Т.е. щприцом отсасывают жидкость. У меня была 9 мм, но к сожалению продуло и скорее всего из-за этого она воспалилась до 2 см. Так что избегайте сквозняков и переохлаждения!!!
Злюка-закусюка 18 сентября 2017
у меня киста 6 мм...
автор, как у вас дела?
автор Статус Ква 20 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
у меня киста 6 мм...
автор, как у вас дела?
Была у гинеколога. Делали вагинальное УЗИ. Не нашли ничего, сказали кисту в динамике наблюдать.