Фрося_Бурлакова• 19 августа 2017
Роды переселенки Киев
Подскажите кто подписывал обменку последнее время, отправляют ли платить благотворительный взнос если есть справка переселенца. Вообщем есть ли хоть какой то плюс от справки в это период. В больнице допустим не отправляли платить взнос когда становилась на учёт.
Ваша прЭлесть• 19 августа 2017
какой взнос. не важно, переселенцы или нет. беременным взнос платить? та они несут за вас ответственность по месту жительства!!
Бауди на ауди• 19 августа 2017
Рожала в 2015. Поскольку переселенка, то взнос не платила. Даже за лекарства ничего не говорили. Знакомая рожала, так говорили приобрести список лекарств. Справку обязательно показывайте. Они делают пометку на обменке.
Тамбовский мел• 19 августа 2017
Переселение, сколько ж можно? Если так тяжело, что ж так массово рожает последние 2-3года. В Киеве квартиры скупать деньги есть, а взнос оплатить нет?
АдеКВАтная• 19 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
100%
Чёрти Шо• 19 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
ну это как декрет для чернобыльцев длиннее, чем у других.
Если учесть, что реальные чернобыльцы уже на пенсию уходят.
А в декрет уходят те ,что уже после аварии через пару лет минимум родился :))
Дети переселенцев тоже будут переселенцами :) те, что сейчас только рождаются :))
Фрося_Бурлакова
• 19 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
сколько можно?! сколько будет длиться война!! столько и можно и нужно, а вам больше заняться нечем? статистику ведете по покупке жилья и родов переселенцами? не знаете ответа, пройдите мимо, не дай бог кому либо пройти через то через что мы прошли.
АдеКВАтная• 19 августа 2017
Ответ дляIQ 80
оно то все так, но наши мужья на востоке воюют, а вы тут со своими рожаете
Кошка Мурка• 19 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
Ну вот и платите. На лоха и зверь бежит - это про Вас
Стеклянная мышь• 19 августа 2017
Ответ дляIQ 80
Автор,держитесь! Легких родов.
Фрося_Бурлакова
• 19 августа 2017
Ответ дляАдеКВАтная
а кому сейчас легко...
Кошка Мурка• 19 августа 2017
Ответ дляАдеКВАтная
И слава богу, что со своими..