Каяспер• 27 августа 2013
счастливый второй брак с ребенком возможен ли?
Девочки, скажите, для меня сейчас это как миф, но бывают ли счастливые браки, когда женщина выходит замуж с ребенкам от первого мужа.
Результат:
вже голосів:
111 (89.52%)
Да
13 (10.48%)
Нет
Трахтибидох• 27 августа 2013
Ответ дляСиренькая
Вышла замуж с двумя, теперь трое деток)))))
подруга вышла замуж с ребенком,теперь трое))живет как у Бога за пазухой!
90x60x90• 27 августа 2013
Вам нужна уверенность в том, что все будет - хорошо! Если вы в этом прекратите сомневаться, все действительно будет хорошо! Мой второй муж и завоевывал меня через моего сына. Посмотрев на их общение, я приняла решение - выйти за него замуж. Во второй брак нельзя нырять с препугу, нужно применять опыт первого брака и выбирать себе мужа, а не замену. Пока вы не найдете равновесие и не прекратите истерить и считать себя недостойной счастья - ничего не выйдет. Думайте позитивно. Что вы - свободный человек, у которого хватило отваги разорвать замкнутый круг и выйти на новый уровень. Счастье - оно само выбирает и приходит к людям, которые в него верят и считают себя его достойными. Счастья вам и вашему ребенку! А то, какой будет ваша жизнь - зависит только от вашей фантазии. Мыслите позитивно и мечтайте!
Перловая Кашка• 27 августа 2013
Ответ для90x60x90
так мудро написано, спасибо
I_do_not_sugar• 27 августа 2013
Возможно! У меня брат женат на девочке с ребенком (11 лет) и теперь у них еще и совместная девочка есть! Живут очень хорошо, и мы со своей стороны, только рады, что у нас сразу две красотуси есть. А родители мои, как рады, что вместо 1 внучки, у них сразу 2. Ребенок не помеха в любви, поверьте, главное, чтобы было взаимонепонимание с обеих сторон, и никто посторонний не указывал, как жить.
Осторожная• 27 августа 2013
Мда а у меня такой же вопрос, только возможно ли с двумя детьми счастливо выйти замуж в третий раз.