Наверняка• 1 час назад

Может хватит ныть уже как тяжко женщинам вести быт?

Надоели, до рвоты уже. Ой вторая смена после работы. Какая смена? Что там делать, у всех роботы пылесосы, мульти, машинки. Так сложно закинуть все в мульт, стиралку? Ну работаете вы и что? Работать это абсолютно нормально для взрослого человека, вы ж не инвалид? Но домашний «труд» сейчас это смех: гинеральгая уборка максимум 1 час, обычная 20-30 минут максимум. Готовка тоже минут 15-20 . Вещи закинуть и развесить тоже легко. Реально кнопки нажимай и кайфуй. Муж тоже вам может сказать, что не хочет семью кормить и обеспечивать, типа давай ты это делай, а он устал. Нет же? Не хочется так? То тоже . Мужчины жутко устают на работах, но почему-то не ноют, а ходют и деньги зарабатывают и кормят вас и ваши хотелки. А вы уже в край обленились. Просто не кому… привести вас к уму разуму. А потом будет поздно. Без обид. Но накипело
Черпак_для_фантазий• 1 час назад
Высер не очень удачный

Фенте Фря• 1 час назад
Мозги закипели и выдали хрень
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Закинь лохудро
Инфотуфелька• 1 час назад
Хто вам ниє?
Зробіть замість вашого нитіка бит. І вам не важко, і людині щастя
Пишу_граммотно!• 1 час назад
Высер до рвоты, соглашусь
А я з косою• 1 час назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Высер не очень удачный
Да. Без мата и истерик.
На троечку
А Я Самая Самая• 1 час назад
І що? Хай ті чоловіки живуть окремо. Чого розраховувати, що домашні справи зробить якась жінка, справитись сам з девайсами не проблема
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Тобто її робота, то таке. А він холєра, як втомився працювати! Треба ділити обов´язки, вона приготувала, він помив посуд. Вона пилососить, він миє підлогу і витирає пил. Коли разом ніхто скаржитись не буде.
А я з косою• 1 час назад
История о том, как рассказать о собственных проблемах в семье под видом претензии к миру

автор Наверняка • 1 час назад
Ответ дляИнфотуфелька
Хто вам ниє?
Я делаю быт) и еще за собой ухаживаю и за мужем и работаю)
А я з косою• 1 час назад
Кто, кстати, дочитал? А то автору лень нормально троллить, а мне - читать до конца
автор Наверняка • 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
А брак и тд чаще женщинам и нужен и мужчины идут на уступки и должны за это что-то получить
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Ну і дура
Жертва интернета• 1 час назад
Может хватит нести хню в инетах?
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
На мене сьогодні чоловік буркнув, що брала кавуни з холодильника, а назад не поставила, кажу: ти сало привезти , то привіз, не посолене,не в морлзильуі, нехай стоїть, псується
ГейТуда• 1 час назад
Якщо це не важко, то робіть це самі.
От і все.
автор Наверняка • 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Зачастую мужчины больше зарабатывают, больше работают и больше устают
Инфотуфелька• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Ну яка ж ви молодець. Просто золотко на фоні ниюших жінок. Чим вам іх ниття напрягає?
А я з косою• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Так если за мужем ухаживаете, тогда понятен этот крик души

А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Для чого Вам той побут?
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Серйозно? Останні дослідження доводять зворотнє.
автор Наверняка • 1 час назад
Ответ дляА я з косою
Читать оно сложно. Уже разучились читать что-то больше описания к видео в тик ток))
автор Наверняка • 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну і дура
Я нет
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
того вони сильна частина людства.
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Хто заважає Вам нормально заробляти і не драяти унітаз після чоловіка?
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Я нет
Та ДА
автор Наверняка • 1 час назад
Ответ дляИнфотуфелька
Тем что надоели ныть. Еще два сына имею, куда их женить (
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Я никогда не ныла и не собираюсь.Мне муж во многом помогает и берет большую часть хозяйства на себя

Если вы не смогли наладить такие отношения то вините только себя!!
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Вони заробляють більше через гендерний розрив в оплаті праці. Виконають однакову роботу, тільки чоловікам платять за неї більше.
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Багато таких місць? Одиниці працюють у шахтах та на бурильних установках. Все інше, це робота яку можуть виконувати всі. Особливо офісний планктон.