Крижана бурулька• 2 часа назад

Кому-то снилась дата смерти?

На новый год приснилось что умру в конце года. На утро дату не помнила. А сегодняприснился точный год, месяц, число.....
Мушля з Криму• 2 часа назад
Мне снилась мужа

автор Крижана бурулька • 2 часа назад
Ответ дляМушля з Криму
Мне снилась мужа
Совпало?
Мушля з Криму• 2 часа назад
Ответ дляКрижана бурулька
Совпало?
На 5 дней раньше умер
автор Крижана бурулька • 2 часа назад
Ответ дляМушля з Криму
На 5 дней раньше умер
А болел? Или неожиданно?
Мушля з Криму• 2 часа назад
Ответ дляКрижана бурулька
Совпало?
Автор, но я не считаю что это прям предвидение какое-то, это просто сигнал, может обследоваться надо, беречься. Это не факт что так будет, это сигнал. Я его проигнорировала дебилка
Мушля з Криму• 2 часа назад
Ответ дляКрижана бурулька
А болел? Или неожиданно?
Неожиданно нашли рак, раньше обследовался бы, имел шанс жить
автор Крижана бурулька • 2 часа назад
Ответ дляМушля з Криму
Не вините себя....я и так обследуюсь...каждые 6 месяцев.есть некоторые вещи, которые могут переродится.....поэтому слежу....
автор Крижана бурулька • 2 часа назад
Ответ дляМушля з Криму
Я повторюсь не вините... У отца моей подруги нашли опухоль в мая биопсия показала что не рак, а в октябре его не стало. И врачи могут ошибаться и болезнь может развиться быстро ....
миссАрфография• 2 часа назад
Мне снилась. Приземлились инопланетяне, и вроде позвонили мне на работу и говорят, запиши 5 апреля 2010 года ты умрешь. Ну, как видите пишу здесь живая.

автор Крижана бурулька • 2 часа назад
Ответ длямиссАрфография
а мне ж ещё снилось что я иду к гадалке , что у меня в жизни какая а ситуация сложная( энергетическое вмешательство 3х лиц ) и я прихожу и она карты кидает.....я ещё думаю иконы и карты вещи не совместимы..... На самом деле я обращалась единожды в жизни лет 15 назад. И самое интересное , что приснилась именно она , та девушка, но в реале она картами не работала тогда.....
Все будет, но потом• 1 час назад
Моей тёте приснился ее покойный отец. Как будто он хочет ее замуж выдать и говорит, надо подписать контракт. Дело было в августе. Моя мама сказала ей, что обычно контракты на год подписываются, наверное отец через год тебя заберет. Она умерла ровно через год, в августе. Но еще она знала точное время смерти задолго до неё. Вот откуда не знаю, сказала что умру в 4 часа. Так и случилось.
Алина-1240• 1 час назад
Перестаньте выдумывать. И коль рем фаза сна полетела, лечите стресс
Бідося• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
То ваш мозг просто использовал картинку из жизни чтобы показать вам мысль с подсознания, но сны обычно не буквальные, а символические. Т.е. ваш сон не имел прямого отношения к той девушке, но важно было понять что гадалка или гадание. А вот почему ваш мозг думает о гадалках и картах, когда вы спите большой вопрос.