Прячусь от Всех• 27 августа 2013

Рецепты Бабушки Агафьи правда органическая продукция???

У меня крашенные волосы,хотелось бы сделать их более блестящими и увлажнёнными..
Наткнулась на марку Бабушки Агафьи и задаюсь вопросом...ПРАВДА ЛИ ТО ЧТО НАПИСАНО В СОСТАВЕ???
Может ли оно стоить так дёшево???
Сусановна• 27 августа 2013
в составе тоже есть ЛСН... или это для Вас тоже органика?

Подмигашка• 27 августа 2013
нет,не правда, недавно была программа-где развеяли этот миф. Сплошная химия.
Я супер-пупер• 27 августа 2013
нет, химия.
Подумывающая• 27 августа 2013
химота еще та. помыла волосы шампунем волосы повыпадали.
casoipea• 27 августа 2013
шампуні там ніякі(( потім поки розчешеш волосся, то половина вирветься, навіть і з кондиціонером. А от милко і крема мені подобаються
автор Прячусь от Всех • 27 августа 2013
Ответ дляСусановна
нет не органика,но я ж не пишу что там 100% органический состав.И в некоторых шампунях не указывают на его присутствие.
Просто как почитать то там и травочки разные и ефирные маселка и отвары натуральные,просто зачитываешься составом,почти все слова понятны..И стоит 20 грн...Мозгами понимаю что не может столько натуральное стоит...а с другой стороны Реклама круто мозги промыла...и на упаковочке ж НАПИСАНО бля...
автор Прячусь от Всех • 27 августа 2013
Спасибо всем за ответы!
удержали от безумной покупки=)))

Усатая полосатая• 27 августа 2013
Я взяла черное мыло на пробу,интересно стало.Еще не пробовала,ну посмотрим.
Помеха справа• 27 августа 2013
я люблю серию мыла для бани. но черное больше не беру - сушит капец как, два других - голубенькое и розовое очень нравятся, но больше всего запахом. но натуральная косметика вжисть так пахнуть сильно не будет. это точно!
Дадосвидания• 27 августа 2013
Пробовала шампуни трёх видов - не в восторге, бальзам вообще жесть, волосы не расчёсываются. Утешала себя только тем что это всё натуральное... Вы меня разочаровали(((
Armada• 27 августа 2013
Отвратная продукция((((