Прячусь от Всех• 27 августа 2013
Рецепты Бабушки Агафьи правда органическая продукция???
У меня крашенные волосы,хотелось бы сделать их более блестящими и увлажнёнными..
Наткнулась на марку Бабушки Агафьи и задаюсь вопросом...ПРАВДА ЛИ ТО ЧТО НАПИСАНО В СОСТАВЕ???
Может ли оно стоить так дёшево???
Подмигашка• 27 августа 2013
нет,не правда, недавно была программа-где развеяли этот миф. Сплошная химия.
Прячусь от Всех
• 27 августа 2013
Ответ дляСусановна
в составе тоже есть ЛСН... или это для Вас тоже органика?
нет не органика,но я ж не пишу что там 100% органический состав.И в некоторых шампунях не указывают на его присутствие.
Просто как почитать то там и травочки разные и ефирные маселка и отвары натуральные,просто зачитываешься составом,почти все слова понятны..И стоит 20 грн...Мозгами понимаю что не может столько натуральное стоит...а с другой стороны Реклама круто мозги промыла...и на упаковочке ж НАПИСАНО бля...
Усатая полосатая• 27 августа 2013
Я взяла черное мыло на пробу,интересно стало.Еще не пробовала,ну посмотрим.
Помеха справа• 27 августа 2013
я люблю серию мыла для бани. но черное больше не беру - сушит капец как, два других - голубенькое и розовое очень нравятся, но больше всего запахом. но натуральная косметика вжисть так пахнуть сильно не будет. это точно!
Дадосвидания• 27 августа 2013
Пробовала шампуни трёх видов - не в восторге, бальзам вообще жесть, волосы не расчёсываются. Утешала себя только тем что это всё натуральное... Вы меня разочаровали(((