Надежда наш компас• 19 августа 2017
Муж ударил
Девочки меня сегодня ударил муж. Причем муж с которым я год не живу. Он пришел к сыну, играли, потом я говорю мы сейчас пообедам и ребенку нужно будет спать, тебе мол пора. Он сказал, что останется и будет ждать пока тот поспит и дальше с ним будет гулять. Он типа хочет помириться и вернуться к нам, я знаю, что начал бы приставать ко мне, я с ним спать не собираюсь. Он начал орать ты что ***, я ему сказала закрой рот и не смей на меня орать, я терпела достаточно твои крики и маты пока мы жили вместе, теперь кончилось твое время, и тут он выдает я жалею о том, что не разу не дал тебе ***, за те года пока мы были вместе и как врежет мне по лицу, вроде как пощечину дал, но очень больно. Это было на кухне, от удара повело назад и я стукнулась об плиту кобчиком. У меня началась истерика, руки затряслись, меня реально никто никогда не бил, я его выгнала и сказала, чтоб ноги его больше не было, он сказал, что ребенка видеть будет. Я в себя не могу прийти, голова болит ужас как. Сын не видел, он был в комнате тогда, а этот мудак закрыл дверь на кухню и врезал мне. Я чувствую себя униженой
бювет_в_обед• 19 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
Я раз мужу разбила губу, за то, что он в шутку сказал матерное слово. Так ему чесалось сказать при мне. А он крепче и выше меня. Мужики чувствуют, когда женщина боится, а я такая, я убить могу. Мужу первому, отцу дочери , он ее пьяный оттаскал за волосы, на утро спокойно сказала. Развод. Собирай вещи и уходи. Иначе завтра проснешься с ножом в животе. Он видел мои глаза, ничего сделать не смог. Развелись мирно. Кто бьет женщин и детей это мудаки. В вашем случае только развод и подайте на лишение отцовства. Что ребенок будет видеть от него? Дальше еще хуже. Лучше на двух работах быть, чем получать эти копейки от такого козла.
Да, чувствуют и не полезут, как правило. Доказано))))
Надежда наш компас
• 19 августа 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
)) вы прикалываетсь?
или реально не понимаете,что говорит он это потуму что никого не нашел и никому на фиг не сдался,и хочет что кто дальше стирал носки варил борщ) и было кого крыть матом)а не потому,чтовы ему нужны)
тех кто нужен по лицу не п и матом не кроют)
Да, ему нужна обслуга просто
Надежда наш компас
• 19 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
zvonite v police.
Так он ушел сразу, толку звонить, соседей только потешить
Надежда наш компас
• 19 августа 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
плохо - потому что ударить было некого??? Подавать заявление, снимать удар
Следм нет, щека красноватая и голова болит. Как представлю если б фингал поставил или нос сломал ужас
Надежда наш компас
• 19 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Я пыталась ударить в ответ он руки скрутил мне
Надежда наш компас
• 19 августа 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Разводитесь!!! Чего вы ждете???????
Не нужен для вашего сына такой отец!!! Отец должен быть примером для сына, а то сын выростит и матерится начнет и еще бить всех
Оно вам надо!????!! А потом этот ваш сын станет как папаша
Вот правда не разводилась только из за того, что было жалко денег. Когда его выгнала, мы с сыном не шиковали, родители мои помогали деньгами,на еду только и хватало. я тогда еще не работала, сыну было 2года, сейчас уже получше, сына отдала в сад прошлым летом, нашла работу, после этого удара точно подам на развод, ненавижу его
Аноним Анонимыч• 19 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
заявление в полиции
припугнуть хоят бы
Рогнеда Карповна• 19 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
автор, он позволил себе такое, потому что знал. что не будет отдачи....Когда ммой пьяный пришел и просто начал варнякать и к ребенку приставать. а тот плакал- я кашу манную варила- вылила этот кипяток на него- ожег огромный на весь живот...теперь говорит- ну тебя нафиг, ты ненормальная...говорю: да, а ночью удавить смогу...Ведет сейчас себя хорошо....
Губной рояль• 19 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо Вам за поддержку. Но мне некого просить. Папе могу сказать, но не хочу их растраивать, вдруг он и папу побьет
автор, очевидно что вы его спровоцировали.
Родителей вмешивать нельзя, пожалейте их, им лучше этого не знать.
Ваша ошибка, что вы не хотите, что б он с сыном проводил время. Ну пришел, играет с ребенком, нафига выгонять? Хочет ждать пока поспит, пусть ждет. Я б вообще оставила б их и пошла б в салон, пусть сидел бы с ребенком.
Вы сами виноваты в том, что произошло.
Не оставляйте ребенка без отца из-за своих личных притензий!
Вы сами виноваты в том, что произошло.
Надежда наш компас
• 19 августа 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Нечего себе. Я была уверенна, что со мной это никогда не случится, колега на работу пришла на днях с фонарем под глазом тоналкой замазана, я в шоке была, а тут и меня участь постигла быть избитой
Моль Молливна• 19 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо, я не могу успокоится, меня никогда не били,это ужасно.
Все бывает первый раз...держитесь автор. Меня мой первый бил, так я до сих пор его проклинаю, уже прошло 8 лет, а мне иногда еще снятся сны как я его вешаю за две ноги на два дерева и расчахиваю пополам...а иногда отрезаю чен и ему же скармливаю
Надежда наш компас
• 19 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
Вы сами виноваты в том, что произошло.
Он хотел секса, я с ним наедене боюсь оставаться он пристает сразу. Он попу не в состоянии вытереть брезгует как его оставить. Приходит, когда хочет я не против. Вчера со свекровью приходил и гуляли
Вам нужно определиться что вы хотите. Хотите, что-бы приходил и по-тихому вас п.здил-сидите и строчите на советчице. Хотите, что-бы ему мало не прказалось-звоните в полицию, пишите заявление и пусть дадут направление на снятие побоев. Всем близким рассказать о его поступке, что-бы знали, что он мудак и способен на такое. Своим родителям, его родителям, друзьям. Пойти к участковому попросить, что-бы пообщался с ним. Пусть мудак знает, что он на карандаше. Далее. Если хотите разводиться -с документами в суд и на развод подавать. Удачи. Вам сейчас нужно успокоиться и собраться с мыслями.
Надежда наш компас
• 19 августа 2017
Ответ дляMalyshka
Получу зарплату сразу же подам на развод. Его поступок окончательно для меня все опредилил, раньше я сомневалась, теперь уверенна на все 100%,что надо разводиться. А родителям все таки не буду говорить. Побоев нет никаких, с меня только посмеются
Федорино Горе• 19 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
синяка нет там где копчик? головой ударялись? может быть легкое сотрясение, если голова болит
я в какой то теме читала тчо можно снять побои,но в плицию не заявлять - а документ о побоях будет.
я бы позвонила в службу помощи жертвам домашнего насилия - там есть юрист, уточнила бы этот момент. Побои бы сняла, без подачи заявления - и его поставила бы перед фактом, чтобы присмирел. И еще в центре помощи жертвам насилия с юристом посоветовалсь бы о разводе что и как.
Удачи!
3@йk@• 19 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
Вы сами виноваты в том, что произошло.
Вы. хм... как бы Вам мягко намекнуть, Вы так неумело троллите?
Реально здоровый человек серьезно таке ведь не напишет
Федорино Горе• 19 августа 2017
Ответ для3@йk@
это из серии - все жертвы насилия виноваты сами: изнасиловали - юбка короткая, ударили - спровоцировала.
Да, к сожалению, такие есть. Моя секровь, вроде адекватная женщина, сказала что я провоцирую мужа на ссоры когда он приходит пьяным тем что у меня выражение лица не такое - недовольное мол ( зная в каком он состоянии я его просто не трогаю, а вот выражение лица видите ли не угодило)
Надежда наш компас
• 19 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Удачи!
Нет синяка на кобчике. Но когда он меня ударил я даже потерялась не много, в глазах потемнело. Потом смотрю даже плита немного сдвинута, влитела я нормально. Он здоровый бугай 1.90 рост
Федорино Горе• 19 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
я бы сходила к врачу и сразу же
- удар они сразу видят последствия
мой меня локтем стукнул - даже не специально, просто пьяный был, я его уложить пыталась он руками махал - тоже крупный, локтем по виску. У меня голова очень болела - пошла к неврологу - томография не показала, а вот по симптомам - координация движений, зрачки, невролог сказала что сотрясение.
но я дура была - сказал просто что стукнулась сама.
- удар они сразу видят последствия
Надежда наш компас
• 19 августа 2017
Ответ дляМоль Молливна
Вот урод!
Надежда наш компас
• 19 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
я бы сходила к врачу и сразу же
- удар они сразу видят последствия
Вы знаете, у меня ножи весят на стенке на магните первая мысль была схватить нож и пырнуть его, но я все таки опомнилась, вообще был бы капец, поножовщина, я не верю, что это со мной произошло.
Карамелька• 19 августа 2017
А чего вы этого урода сразу не выгнали? А дождались пока он вас ударит... и уже потом гордо указали на дверь;())как ваш коБчик? Больно наверное?
Надежда наш компас
• 19 августа 2017
Ответ дляКарамелька
Так я ему культурно сказала иди домой, приходи завтра если хочешь,как мне его выгонять силой выталкивать? Кобчик не болит, голова болит
3@йk@• 19 августа 2017
Кстати, Автор, сходите к врачу. Синяки иногда не сразу проявляются. а сотрясение иногда вообще не сильно явное
Федорино Горе• 19 августа 2017
Ответ для3@йk@
я бы тоже зафиксировала обращением к врачу
Надежда наш компас
• 19 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
А к какому врачу идти? И это только в понедельник получится
Федорино Горе• 19 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
к неврологу - муж с которым на стадии развода ударил, голова болит сильно, будет зафиксировано в карточке