Надежда наш компас• 19 августа 2017

Муж ударил

Девочки меня сегодня ударил муж. Причем муж с которым я год не живу. Он пришел к сыну, играли, потом я говорю мы сейчас пообедам и ребенку нужно будет спать, тебе мол пора. Он сказал, что останется и будет ждать пока тот поспит и дальше с ним будет гулять. Он типа хочет помириться и вернуться к нам, я знаю, что начал бы приставать ко мне, я с ним спать не собираюсь. Он начал орать ты что ***, я ему сказала закрой рот и не смей на меня орать, я терпела достаточно твои крики и маты пока мы жили вместе, теперь кончилось твое время, и тут он выдает я жалею о том, что не разу не дал тебе ***, за те года пока мы были вместе и как врежет мне по лицу, вроде как пощечину дал, но очень больно. Это было на кухне, от удара повело назад и я стукнулась об плиту кобчиком. У меня началась истерика, руки затряслись, меня реально никто никогда не бил, я его выгнала и сказала, чтоб ноги его больше не было, он сказал, что ребенка видеть будет. Я в себя не могу прийти, голова болит ужас как. Сын не видел, он был в комнате тогда, а этот мудак закрыл дверь на кухню и врезал мне. Я чувствую себя униженой
С перепою• 19 августа 2017
Странно, что вы так себя чувствуете. Ваши матерные разборки не могли закончиться по другому.

Бокс-орун• 19 августа 2017
Скалько алиментов платит ? Жильё ваше ? Лет ребенку ?
Брынза• 19 августа 2017
Жах. Что тут сказать.
Вы его выбрали и сына от него родили...
Научительница• 19 августа 2017
Заявление на него,если вы в разводе конечно
Дон Пэдро• 19 августа 2017
Попросите ’добрых’мальчиков покатать его в багажнике ! Да хорошо припугнуть!!!! И пусть голый идёт по шоссе !
А вас жалко ! Но вы держитесь
автор Надежда наш компас • 19 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
1500грн. Квартира моя. Сыну 3года
Дон Пэдро• 19 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
Какое это имеет отношение к удару ????
Аноним Анонимыч• 19 августа 2017
СБЫЛАСЬ МЕЧТА ПОЭТА)
столько хотел дать) теперь смог
кстати ваши фантазии про то он хочет сойтись это скорее всего только ваши фантазии))
Ответ дляДон Пэдро
А вас жалко ! Но вы держитесь
Спасибо Вам за поддержку. Но мне некого просить. Папе могу сказать, но не хочу их растраивать, вдруг он и папу побьет

Русская Богатырша• 19 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
1500грн. Квартира моя. Сыну 3года
Разводитесь!!! Чего вы ждете???????
Не нужен для вашего сына такой отец!!! Отец должен быть примером для сына, а то сын выростит и матерится начнет и еще бить всех
Оно вам надо!????!! А потом этот ваш сын станет как папаша
Ответ дляАноним Анонимыч
СБЫЛАСЬ МЕЧТА ПОЭТА)
столько хотел дать) теперь смог
Нет, он напрямую говорит давай мириться, хочу вернуться, мне плохо без вас.
Бокс-орун• 19 августа 2017
Ответ дляДон Пэдро
Какое это имеет отношение к удару ????
Потому что ,если он платит то чувствует что он герой ...вот и все
Ответ дляНаучительница
Официально не в разводе
Ответ дляБокс-орун
Может Вы и правы
Бутылка с банками• 19 августа 2017
мой меня тоже один раз ударил, мы уже не жили вместе, были в процессе развода, встретил возле дома и врезал пощечину, думаю ревность. С тех пор мы не сказали друг другу ни слова, человек перестал для меня существовать, через родственников передала: еще раз увижу возле своего дома-посажу! Автор, сочувствую...
Аноним Анонимыч• 19 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
)) вы прикалываетсь?
или реально не понимаете,что говорит он это потуму что никого не нашел и никому на фиг не сдался,и хочет что кто дальше стирал носки варил борщ) и было кого крыть матом)а не потому,чтовы ему нужны)
тех кто нужен по лицу не п и матом не кроют)
мААААсквичка• 19 августа 2017
Ответ дляС перепою
откуда вы такая умная
Ответ дляРусская Богатырша
Разводитесь!!! Чего вы ждете???????
Честно жалко денег было по-этому не разводилась. А сейчас я твердо уверенна потрачу это тысячу сранную, но разведусь
мААААсквичка• 19 августа 2017
Ответ дляБрынза
Жах. Что тут сказать.
Вы его выбрали и сына от него родили...
капец, а что у него на лбу написано что ли, вы уверенны что вы бы такого не выбрали?

Бокс-орун• 19 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Может Вы и правы
У него работа и за официальная ? Потому что пока есть надежда на возвращение и будет столько платить, а если выгнать к чертям его , конечно он будет наказывать помощью , конечно если не официальный доход ..
Lyuchiki• 19 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Официально не в разводе
официально лучше развестись (если не планируете дальше жить вместе) и если, не дай Бог, такое повторится, звонить 102
Да Щас же• 19 августа 2017
Ответ дляНаучительница
А если нет - то и прибить можно?
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо, я не могу успокоится, меня никогда не били,это ужасно.
Летчица• 19 августа 2017
Автор, разводитесь и не думайте. Для меня тоже человек умер, и тоже была лишь пощечина... но я уверенна, это начало конца:(((
Тульский пряник• 19 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Я б ещё и создала ему головняк с попыткой изнасилования...
Как представила, что чужое чмо приходит в мой дом и руки распускает.
3@йk@• 19 августа 2017
Заявлениеи указывайте. что не проживаете с такого-то. + на развод, где также указываете, что не проживаете с такого-то (год тому) + указываете в причинах развода и насилие (ссылаясь на Ваше же заявление - так быстрее разведут и вам + при определении места проживания ребенка и регулировании свиданий отца с ним). Сразу просите проживание ребенка с Вами.
Работать надо• 19 августа 2017
Я раз мужу разбила губу, за то, что он в шутку сказал матерное слово. Так ему чесалось сказать при мне. А он крепче и выше меня. Мужики чувствуют, когда женщина боится, а я такая, я убить могу. Мужу первому, отцу дочери , он ее пьяный оттаскал за волосы, на утро спокойно сказала. Развод. Собирай вещи и уходи. Иначе завтра проснешься с ножом в животе. Он видел мои глаза, ничего сделать не смог. Развелись мирно. Кто бьет женщин и детей это мудаки. В вашем случае только развод и подайте на лишение отцовства. Что ребенок будет видеть от него? Дальше еще хуже. Лучше на двух работах быть, чем получать эти копейки от такого козла.
Зубачистка• 19 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
1500грн. Квартира моя. Сыну 3года
zvonite v police.
Ворона• 19 августа 2017
Ответ дляДон Пэдро
А вас жалко ! Но вы держитесь
Телефон мальчиков дадите? Или вы просто Бригады пересмотрели?
Сундучок с каникулами• 19 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
плохо - потому что ударить было некого??? Подавать заявление, снимать удар