Надежда наш компас• 19 августа 2017
Муж ударил
Девочки меня сегодня ударил муж. Причем муж с которым я год не живу. Он пришел к сыну, играли, потом я говорю мы сейчас пообедам и ребенку нужно будет спать, тебе мол пора. Он сказал, что останется и будет ждать пока тот поспит и дальше с ним будет гулять. Он типа хочет помириться и вернуться к нам, я знаю, что начал бы приставать ко мне, я с ним спать не собираюсь. Он начал орать ты что ***, я ему сказала закрой рот и не смей на меня орать, я терпела достаточно твои крики и маты пока мы жили вместе, теперь кончилось твое время, и тут он выдает я жалею о том, что не разу не дал тебе ***, за те года пока мы были вместе и как врежет мне по лицу, вроде как пощечину дал, но очень больно. Это было на кухне, от удара повело назад и я стукнулась об плиту кобчиком. У меня началась истерика, руки затряслись, меня реально никто никогда не бил, я его выгнала и сказала, чтоб ноги его больше не было, он сказал, что ребенка видеть будет. Я в себя не могу прийти, голова болит ужас как. Сын не видел, он был в комнате тогда, а этот мудак закрыл дверь на кухню и врезал мне. Я чувствую себя униженой
Дайте подумать• 19 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
Я раз мужу разбила губу, за то, что он в шутку сказал матерное слово. Так ему чесалось сказать при мне. А он крепче и выше меня. Мужики чувствуют, когда женщина боится, а я такая, я убить могу. Мужу первому, отцу дочери , он ее пьяный оттаскал за волосы, на утро спокойно сказала. Развод. Собирай вещи и уходи. Иначе завтра проснешься с ножом в животе. Он видел мои глаза, ничего сделать не смог. Развелись мирно. Кто бьет женщин и детей это мудаки. В вашем случае только развод и подайте на лишение отцовства. Что ребенок будет видеть от него? Дальше еще хуже. Лучше на двух работах быть, чем получать эти копейки от такого козла.
Я такая же! Если меня ударить, боюсь потом уползать от меня будет....
Дайте подумать• 19 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
автор, очевидно что вы его спровоцировали.
Родителей вмешивать нельзя, пожалейте их, им лучше этого не знать.
Ваша ошибка, что вы не хотите, что б он с сыном проводил время. Ну пришел, играет с ребенком, нафига выгонять? Хочет ждать пока поспит, пусть ждет. Я б вообще оставила б их и пошла б в салон, пусть сидел бы с ребенком.
Вы сами виноваты в том, что произошло.
Не оставляйте ребенка без отца из-за своих личных притензий!
Вы сами виноваты в том, что произошло.
Вы в своем уме!?! Мудак, поднявший руку на женщину - не мужчина! И оставлять такого наедине с маленьким ребенком - преступление!
Надежда наш компас
• 19 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
Я тоже так думала, была уверенна, что не позволю себя бить. Женщин, которых бьют мужья считала слабыми, а теперь сама оказалась такой же. Я уже мужем его своим не считаю, год вместе не живем, а он себе позволил меня ударить
Дайте подумать• 19 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Вы в этом не виноваты! Берегите себя и ребенка!
Надежда наш компас
• 19 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
Спасибо Вам.!