Привет всем.
Я пользувалась рашьше шампунем и бальзамом DOVE,мне нравился волоссы после него шолковистые и хорошие,но вот после 3-х месяцов использования волоссы начали быстро жирнеть,на второй день уже никакие,и появилась перхоть,не могу сказать что очень много но есть,так же начали выпадать волоссы,они и до этого выпадали но я не предавала этому большого значения,а сейчас задумалась.Потоему посоветуйте пожалуйста шампунь что бы не выпадали волосы,не жирнели быстро! а так же что бы был обьем)
Alena_Kunica_• 27 августа 2013
Знаете,а аптеке есть масса шампунек на травках,берите не самые дешевы - вот и альтернатива дорогущей косметике известных брендов. И смотрите состав,чем меньше сульфатов,тем лучше.
Мама Чели• 27 августа 2013
у меня такой - органический Пользуюсь год - нет привыканий, т.е. волосы не жирнеют
Котенок аки рысь• 27 августа 2013
Парик))).. и не жирнеют, и не выпадают, и объем))...Шутка, конечно...Раньше волосы мыла обычным хоз.мылом( у бабушки в России, в бане-1 раз в НЕДЕЛЮ по субботам)..ничего не жирнело и т.д.....Сейчас нет такого мыла(((...да и деткам сча моют детскими шампунями-у них все ок...просто мы стареем-как это ни печально и все уже не так.. и волосы, и кожа....идеального варианта для ВСЕХ нет..Состав везде примерно один и тот же((
Котенок аки рысь• 27 августа 2013
Ответ дляМама Чели
а фото состава можно?...натура сиберика тоже типа органическая...а состав............
Птица Говоруша• 27 августа 2013
шампуни ни как не влияют на здоровье волос!!!! я пролечила волосы изнутри, сбалансировала питание + витамины+ дом. маски и с марта по сегодня они у меня ниже пояса,(до этого не могла отрастить толком,чуть ниже лопаток и все)в субботу пойду ровнять см на 10)))) Раньше мыла каждые 2 дня, сейчас спокойно могу и 5-6 дней отходить,а они чистые, еле добилась)))) так что, ухаживайте и лечите свои волосики,( да и для того что бы их отрастить не обязательно состригать, просто смазывайте концы перед мытьем маслами на пру часов,и ножницы вам не пригодятся!!!!)
сейчас мою самым простым из всех это Чистая Линия
ГЛЮкоза• 27 августа 2013
Пользуюсь Сансилк, но купленный за границей,там состав совсем другой,волосы после него божественные!!
Очень-очень• 27 августа 2013
Ответ дляMamitta
Птица Говоруша, скажите,пожалуйста,какие витамины Вы употребляли и что за маски делали? Заинтриговали))
И мне интересно
Мама Чели• 27 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Цитата:
а фото состава можно?...натура сиберика тоже типа органическая...а состав...........
Написала ссылку магазина, где я его покупаю. Запах шикарный, не навязчивый. Пишу с этикетки состав: Ingredients: aqua, PEG-18 GLYCERYL OLEATE/COCOATE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, SODIUM LAURYL GLUCOSE CARBOXYLATE, SODIUM LAUROAMPHOACETATE, LAURYL GLUCOSIDE, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, SHEA BUTTERAMIDOPROPYLBETAINE, MENTHA PIPERITA OIL,EUCALYPTUS GLOBULLUS LEAF OIL, MENTHA PIPERITA LEAF EXTRACT, ALOE LEAF JUICE, ROSMARINUS LEAF EXTRACT, SALVIA LEAF EXTRACT, ARCTIUM LAPPA ROOT EXTRACT, MALVA LEAF EXTRACT, ARGANIA SPINOSA KERNEL EXTRACT, MENTHOL, SERENOA SERRULATA FRUIT EXTRACT, GLYCERYL OLEATE, COCO-GLUCOSIDE, GLUCONOLACTONE, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, LIMONENE
Котенок аки рысь• 27 августа 2013
Ответ дляМама Чели
Цитата:
куча химии все-равно..(((((
ЗаведУющая• 27 августа 2013
Фруктис купила на пробу, когда-то пользовалась и очень нравилось,вот и сейчас купила.А так тоже Дав брала.
Птица Говоруша• 27 августа 2013
Ответ дляMamitta
не сложно совсем)))
Питание,это наше все, налегайте на натуральное не покупное желе и холодец, белок,колаген это основа волоса, полубите свежие соки,хоть по стакану в день
в голову через день втирайте никотинку (не смывать)
витамины группы В в таблетках, я пила Амвеевские (не реклама честно, но только в них есть полный комплекс,группы В, найдете другие , напишите и мне)))))) но единственное у меня от них болел желудок, но это только один минус,у моей мамы не болел.
и маски в корни это 2 ст.л сока лука+ 2 ст.л свежего сока алое+ ампула экстракт плаценты все смешать и на 2 часа а концы,или максимум до середины волос,зависит от длинны смазывайте или касторовым или репейным или натуральным кокосовым(лучше пищевым,я брала на сайте Ароматика)+ 2-3 капли витамина Е.
Если вы блондинки ополаскивайте по окончанию,т.е после шампуня, бальзама что там у вас есть, яблочным уксусом 1ст.л на 1 л.воды,если русые, пепельные и вообще темные, то отваром крапивы, от нее волосы дольше сохраняют свежесть, не лоснятся и дает небольшой обьем.
Вроде все, ничего не скрыла))))
Радость моя• 27 августа 2013
Органический шампунь Lush (производство Великобритания). Очень нравится. Волосы шелковистые, не жирнеют.
Моль Молливна• 27 августа 2013
Фито-шампунь (Shampooing traitant) - органический шампунь - 200 мл
kosmetiko.in.ua/phyts/telo-i-volosy/fito-shampun-organicheskiy-shampun-200ml.html
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо за ваш совет,попробую)
Скажите пожалуйста какие маски делали,и какие витаминки пили?